Ник Ци

Именно с вашей точки зрения, какое из зол страшнее : алкоголизм, или наркомания?

Ответы · страница 3
Игорь Ивочкин

Все же наркомания страшнее, зависимость вырабатывается быстрее и сильнее

Ольга Мальцева

какая разница, если они выносят тебе и мозги, и всё что попадётся из дома?

Игорь Степанов

Однозначно наркомания, но и алкоголизм в запущенном состоянии страшён..

Δυ
Δυσφορέω

Как бы алкоголизм - это тоже своего рода наркомания, поэтому наркомания.

Александр Кузнецов

ну если выбор именно такой, то наркомания. хотя, даже она бывает разной.

Ник Ци

Трава самое безобидное, имхо 👍

Александр Кузнецов

с одной стороны, да. но с другой, именно с неё начинают все наркоманы. да и я видел последствия длительного воздействия травы... люди тупеют и становятся агрессивными (не могут иногда себя контролировать). хотя, наверно это всё же немного индивидуально.

Ник Ци

Дцать лет курю... На людишек ещё не кидаюсь 😁😁😁

Александр Кузнецов

да, возможно вам в этом аспекте не так сработало. ну другой эффект ничего хорошего не несет )))

Ник Ци

С астмой сложно траву курить, кашель мучает

Александр Кузнецов

я про другое, но это тоже хреново )

Лариса

Да хрен редьки не слаще...от наркотиков умирают быстрее,но под кайфом)

Лилия Юсубова

Ни о том ни о другом даже говорить не хочу. Страшные это зависимости.

Angelika Sergeeva

В любом случае человек на дно опускается,и то и другое зависимость.

Та
Таша

Алкоголизм ....он длится намного дольше ,наркоманы столько не живут

Николай Гусев

Они друг друга стоят, и, очень часто, друг без друга не обходятся.

Гр
Графиня

Ох, уж эти русские. Всегда два зла ищут, а потом из них выбирают.

Ник Ци

Кто вам сказал что я русский?

Clan

Соскочил из второй в первое, успел. Кто не успел - тех закопали.

Ник Ци

Траву до сих пор курю потихонечку 🚬😁😁 Алкашка - эт не меньшая проблема, чем ширка...

Clan

Дружище, я своё отколол и откурил. Спокойно пью кизлярский коньяк - оно спокойней по одходняку (да и нет его вовсе).🙂

Ник Ци

Организм не переносит алку... От слова СОВСЕМ! 😁

Clan

Ну, блин, тогда моя не знай.. На моей памяти - кто не в бухло, тот в церкву. У тех, кто в церкву крышу сворачивало быстрее.Пишу как есть, прости если задел где-то.

Ник Ци

Да неее, на чё обижаться то? 😁 😁 Церковь вот ваще не моё!! Я сам себе Бог 👍 🤣🤣🤣

Иветта Макавяцкайте

Конечно наркомания, хотя жизнь с алкоголиком почти тоже самое

Ник Ци

Вы жили и с тем, и с другим?

Иветта Макавяцкайте

Отец алкоголик но невыносил из дома все подряд как у некоторых знакомых. А вот муж вечно то что нибудь приносил то выносил.

Vi
Vika

Если конкретно из этих двух, то наркомания пострашнее будет.

Ник Ци

То есть, по вашему мнению, косяк хуже водки, Виктория?

Vi
Vika

Смотря еще какой косяк, смотря еще какая водка…

Александр Грызлов

Оба, их просто надо собирать и куда нибудь на остров ссылать

Ка
Кареглазая

Оба... Каждый по своему ужасен, а ещё хуже если и то и другое

Коля

А что опаснее -прыгнуть с девятого этажа или с десятого? 🙂

Ник Ци

Ха 😁 😁 Но всё же...

Коля

Наркотик быстрее разрушает организм.

Ник Ци

Ответ учтён... Но трава и водка?

Коля

❓

Ник Ци

Анаша, меньше убивает организм, нежели водка, к примеру... Но опиоды, быстрее.

Коля

Анаша это девятый этаж 🙂

Ник Ци

Да лаааадно 😁 😁 😁

Валерий Шилов

Алкоголизм, потому что алкоголь приобретается легально.

Она

И то.и другое - страшная зависимость!✅ Без выбора!🤷‍♀️

Змея)))))))

Алкоголизм страшнее. Наркота быстрее итог разруливает.

Роберт

Я так - вообще запутался . )))

Ник Ци

Я пожелал Вам хорошего дня, апосля чего, Вы решили что я послал Вас 😁😁😁 Когда посылаю, я конкретно адрес и место назначения указываю, Роберт 👍😁😁

Роберт

Ладно , успокойся. )))

Ник Ци

Благ 🖖

Роберт

Опять ! ))))))))))

Светлана

Самое страшное это когда алкоголизм наркоманией лечат.

Александр

Хрен редьки не слаще. У меня жена в наркологии работает.

Любовь Вотинцева

наркомания страшно но и алкоголь сколько умных сгубил !

Юрай Хипп

Наркота....И вся беда что помнится кайф оне не забудется

Ник Ци

Нууу, с моей точки зрения, косячёк безобиднее водяры. И для организма для общественного порядка 😁😁

Ник Ци

Само собой, что тяжёлые наркотики это зло! А пиво сейчас не того качества, чтобы его пить 😁😁

Юрай Хипп

Верно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Монопенисуально, сюда же ещё игроманию можно добавить