Виктория Наезжая

собака съела дрожевое тесто, лежит на полу не шевелиться еле дишит

, сильно раздуло живот подскажите что делать, а то такое ощущение что она умирает (

никакой ветеринар не ответит в 12 ночи

Сашка Щербакова

Если у Вашей собаки произошел заворот желудка, спасти ей жизнь может только немедленное оперативное вмешательство. Помните, что фактор времени при данном заболевании определяет шансы на успех лечения. Не пытайтесь накормить собаку активированным углем или слабительным, если Вы наблюдаете признаки заворота желудка, а срочно везите в клинику!

Иринка

слабительное

Ольга Сенниковская

Ща начнёт пердеть-заказывай музычку.

Шурик Каримов

Возможно умирает, если заворот желудка произошел, то недолго ей мучиться, раздутый живот первый признак заворота! Если не оказать срочную вет помощь собака умрет!

Almaz Babaev

К ветеринару!

Сергей Птира

врача срочно вызывай. ветеринара.

Константин Буряков

вези ветеринару
карты 2gis помогут

Алексей Демин

попробуй клизму сделать, серьезно. массируй живот мягкими, слегка надавливающими движениями по часовой стрелке. попробуй дать ей пить, даже залей ( можно с помощью воронки)

Натали

Вези к ветеринару -спаси животное, пожалуйста! Или звони, проси, спрашивай врача для людей, если придется -плати! Но если все глухо (хотя не поверю, если стучаться) уголь 3-4-5 таблетки в зависомости от веса и фестал дай.

Константин Андросов

от дрожжей живот раздуло, а мб и что другое, тут никто точно сказать не сможет
попробуйте эспумизан дать в эмульсии

Ирина Тачкова

Да где вы блин живете? Есть же круглосуточные клиники.

Алексей Абайдулин

Срочно ветеренара! Собакам нельзя есть сырое тесто. Может произойти заврот желудка. Ехайте в кленику!

Lipo Gevorgyan

А вот захер ты собаку тестом кормила?? ?