Мариша Князева
Мариша Князева

А если бы налоги были добровольными, какой процент Вы бы заплатили государству?

3596
538
3
Ответы · страница 2
Андрей
Андрей

Чтобы система пребывала в устойчивости и не перерождалась в паразитическую структуру, мыт не должен превышать десятины.

3
0
Мариша Князева
Мариша Князева

почему Вы не госдуме?

1
Андрей
Андрей

Наверное потому, что там нет мне места. Это не та структура, которая будет заботиться о нуждах людей, они там для другого. Меня ждёт другой путь.

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Доход любого предприятия любой формы собственности не должен превышать 30%... Сверхприбыль изымается в доход государства.

0
0
ВВ
Виктор В

Что же почти всех мучает вопрос налогов.
Бесплатные школы для детей не мучают,медицина, общественный порядок не мучают.

4
1
Мариша Князева
Мариша Князева

мучают тоже - они ведь далеки от идеала🤔

1
ВВ
Виктор В

Надо лишить их гос поддержки!

1
Мариша Князева
Мариша Князева

лишите

1
ВВ
Виктор В

Как только они поймут, что их доход зависит от качества услуг, сразу прорехи изживут?!

1
К.а.н.он
К.а.н.он

Поймите, Государство - это совокупность чиновников, которых я нанимаю, что-бы мне хорошо жилось. Раньше была Десятина)))

0
0
Се
Сергей

Раза в 2-3 меньше. Человек отдавать деньги не любит.А получать любит.И руки у него устроены загребать, а не отгребать.

1
0
Николаус
Николаус

Долой капитализм! И налогов не надо,ибо вся прибыль идёт в государство! Умело ей распорядись и веселая будет жизнь!

0
0
Елена Корсикова
Елена Корсикова

Никакой. Раньше государство предоставляло средства производства, сырье и помещение. Сейчас все за свой счет.

0
1
СК
Сергей Комплиментов....

Мариша-мы налоги платить-не будем....Когда-улетим на моей ракете.....В заоблачные дали.....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Нууу.....по божественному 30процентов.....)))) одна треть тебе другая треть детям, а третья государсву.....

0
0
ЭФ
Эдуард Фишер

У меня Одно Государство! Моя семья! И плачу 100% налогов. И оберегаю его от крахоборов и мошенников!

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

испокон веков славяне платили десятину. И больше уж ничего в добавок ни под каким предлогом

0
0
Ми
Миртесен

Смотря на что, если бы открыты отчёты были куду они тратятся и на что, то почему бы и нет

0
1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Если хочешь жить в государстве,а не в банде.Заплатишь и больше,чем просят официально

0
0
ЯС
Язва Сибирская

Я сейчас думаю что государство должно нам ещё и переплачивать чтобы его не свергли

0
1
МЙ
Милош Йованович

зависит от заработанного.,Но судя по происходящему сегодня...Оставил бы их голыми.

3
0
Мариша Князева
Мариша Князева

скорее наоборот

1
МЙ
Милош Йованович

Они же не понимают,что шикуют на наши деньги...

1
Мариша Князева
Мариша Князева

да уж

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

🖕, может это оно должно нам давать за то, что они наживаются на всем этом без нас

0
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Такой, какой государство платит мне за то что из недр России качают газ и нефть.

0
0
Мила
Мила

Всё зависит от того кому пойдут мои налоги. А ведь мы до сих пор этого не знаем.

0
1
СН
Сергей Нечухаев

Ну уж нет бы! - Пусть свора дармоедов тогда заботится о своей сытой жизни сама.

0
0
Петр Соколов
Петр Соколов

С мизерной зарплаты, это оно мне должно со своего дохода платить за терпение.

0
1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

При условии, что бюджет не разворовывался бы чиновниками, я платил бы даже 20%.

0
0
Стас Васильев
Стас Васильев

Так у меня нет государства. Место государства заняла шайка жуликов и воров.

0
1
Владислав
Владислав

Быть честным эгоизму не свойственно,поэтому выглядит всё как принудиловка

0
0
СЧ
Сергей Чернов

Величина зависела бы от того, насколько я понимал бы, куда деньги тратятся!

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Никакой: мне оч мало платили за квалифицированный ненормированный труд...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что такое кто победил бавария или арсенал 1 матч-1:3 2 матч-0:2 (3:3) кто???
Подскажите как накачать спину?
Что можно подарить Американской скрипачке Линдси Стирлинг?? ? По приезду в Москву собираемся зделать ей подарок из России
как отомстить предкам?
бабушка сварила невкусный кампот и я туда нассал а она выпила что будет
В России шахматы называются чёрными и белыми. А как в других странах? Читала, что в Англии белые и красные.
а во сколько завтра жеребьёвка 1/4 лиги чемпионов и 1/4 кубка уефа например, на канале евроспорт?
как эти красовки называются может кто то знает?)
если мышцы не болят на следующий день после упражнений, то значит они не растут???
Здравствуйте, я беременна на 35 недели на работе не оформлена как можно получить дородовые деньги от государства ?
Девушки! Где можно купить мини шорты с чулками на подвязках?
Вы здороваетесь со своими соседями?
Подскажите онлайн магазин с баскетбольными кроссовками. хороший онлайн магазин чтобы заказать кросы) срочно нужен)
где в нижнем тагиле можно купить футболку с битлз
Какая разница между лезвиями Tuuk LS2 и Tuuk LS2.1? ..