Мариша Князева

А если бы налоги были добровольными, какой процент Вы бы заплатили государству?

Ответы · страница 2
Андрей

Чтобы система пребывала в устойчивости и не перерождалась в паразитическую структуру, мыт не должен превышать десятины.

Мариша Князева

почему Вы не госдуме?

Андрей

Наверное потому, что там нет мне места. Это не та структура, которая будет заботиться о нуждах людей, они там для другого. Меня ждёт другой путь.

Вячеслав Чалый

Доход любого предприятия любой формы собственности не должен превышать 30%... Сверхприбыль изымается в доход государства.

Виктор В

Что же почти всех мучает вопрос налогов.
Бесплатные школы для детей не мучают,медицина, общественный порядок не мучают.

Мариша Князева

мучают тоже - они ведь далеки от идеала🤔

Виктор В

Надо лишить их гос поддержки!

Мариша Князева

лишите

Виктор В

Как только они поймут, что их доход зависит от качества услуг, сразу прорехи изживут?!

К.а.н.он

Поймите, Государство - это совокупность чиновников, которых я нанимаю, что-бы мне хорошо жилось. Раньше была Десятина)))

Се
Сергей

Раза в 2-3 меньше. Человек отдавать деньги не любит.А получать любит.И руки у него устроены загребать, а не отгребать.

Николаус

Долой капитализм! И налогов не надо,ибо вся прибыль идёт в государство! Умело ей распорядись и веселая будет жизнь!

Елена Корсикова

Никакой. Раньше государство предоставляло средства производства, сырье и помещение. Сейчас все за свой счет.

Сергей Комплиментов....

Мариша-мы налоги платить-не будем....Когда-улетим на моей ракете.....В заоблачные дали.....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

Владимир Павлов

Нууу.....по божественному 30процентов.....)))) одна треть тебе другая треть детям, а третья государсву.....

Эдуард Фишер

У меня Одно Государство! Моя семья! И плачу 100% налогов. И оберегаю его от крахоборов и мошенников!

Александр Петрович Кудрявцев

испокон веков славяне платили десятину. И больше уж ничего в добавок ни под каким предлогом

Ми
Миртесен

Смотря на что, если бы открыты отчёты были куду они тратятся и на что, то почему бы и нет

Николай Симоненко

Если хочешь жить в государстве,а не в банде.Заплатишь и больше,чем просят официально

Язва Сибирская

Я сейчас думаю что государство должно нам ещё и переплачивать чтобы его не свергли

Милош Йованович

зависит от заработанного.,Но судя по происходящему сегодня...Оставил бы их голыми.

Мариша Князева

скорее наоборот

Милош Йованович

Они же не понимают,что шикуют на наши деньги...

Мариша Князева

да уж

Борис Кучеренко

🖕, может это оно должно нам давать за то, что они наживаются на всем этом без нас

Михаил Черевичный

Такой, какой государство платит мне за то что из недр России качают газ и нефть.

Мила

Всё зависит от того кому пойдут мои налоги. А ведь мы до сих пор этого не знаем.

Сергей Нечухаев

Ну уж нет бы! - Пусть свора дармоедов тогда заботится о своей сытой жизни сама.

Петр Соколов

С мизерной зарплаты, это оно мне должно со своего дохода платить за терпение.

Mass. Тerr

При условии, что бюджет не разворовывался бы чиновниками, я платил бы даже 20%.

Стас Васильев

Так у меня нет государства. Место государства заняла шайка жуликов и воров.

Владислав

Быть честным эгоизму не свойственно,поэтому выглядит всё как принудиловка

Сергей Чернов

Величина зависела бы от того, насколько я понимал бы, куда деньги тратятся!

Майя Петрова

Никакой: мне оч мало платили за квалифицированный ненормированный труд...