Алексей Карпов

Подскажите как накачать спину?

Елена Александровна

Много разных упражнений. Всё зависит от того, какую область спины тебе нужно накачать

Наталья Викторовна

тяни спиной ...
своди лопатки.. .
делай паузу в пике.. .
визуализация ...
работай как зверь...

Никитос

гиперэкстензия, подтягивания широким хватом

Diana Sidali

самое то это йога все упражнения на животе выгибом тогда все мышцы прорисуются

Марина Кузьмина

подтягивание широком хватом
отжимание широким хватом
гантели разводить стоя в разные стороны

Надежда Федоркина

Чувак скажу как спортсмен с не большим стажем!! ! Что что а спина это проще чем руки и еще что нить!! ! только сила воли и стремление нудны!!! самое простое упражнение все виды подтягивания! ! За месяц реально, я че такую спину сделал, Турник и все, турником модно накачать все практически!! ! Если ты подтягиваешься раз 20-25 больше не нужно, вешай гори на себя и вперед!! ! я те говорю, крылья и спина за месяц вырастут, только заниматься нужно!! ! а не та что пришел пару раз сделал и все! ! В начале месяца я подтягивался 10 раз и то чуть еле, в конце с 32кой гирей 10 на легке делал, терь проблема в кофты не влажу в облипон все!! ! не спиши с начало. увеличивай количество по чуть чуть!! ! привыкай.. . пока руки не привыкнут будет тяжело