Не Афродита...

Порой ловлю себя на мысли, что мне интересны некоторые ощущения, которые я просто боюсь испытать... Что бы вы хотели прочувствовать, если бы не было опасности этого ощущения???

Ответы
Елена Данилова

Так вот это и есть "зона комфорта". И у вас страх выйти за неё. Например , ходите пешком, а хотите на великие покататься. И страшно: ураду, разобъюсь, смешно, позорно, в своём возрасте нельзя, , сломаю ногу и прочее. И в итоге, не катаешься.. только мечтаешь

Lаzy

А Вы не бойтесь.. Страха_его в природе нет. Это- плод нашего воображпния. Опасность-есть. Это-реальность. Страх-это порождение больногт воображения. Преодолев, над ним просто смеешься. И- над собой

А Б

Такие мысли следует в обязательном порядке жёстко контролировать и гнать от себя в зачаточном состоянии, они слишком опасны для каждого, кого они посещают, и близких тебе людей.

А Б

Кыш спать

Не Афродита...

Эт чё за диктатура!!?? Культурная, но всё таки вторая столица, не должна диктовать СТОЛИЦЕ чё делать, чё нет!!!!

А Б

Столицами не меримси,
но поздно куковать

Не Афродита...

Вот и идите. А то колыбельную спою. (предупреждаю:это не кайф, это кошмар)

А Б

вот насмерть испугать бы Вам.
Но я не из пугливых.
Читал я книжечку одну,
там 1000 ночей подряд
девица сказками кормила мужика

Майя Петрова

Пройти по подвесному мосту в горах, прыгнуть с парашютом... Но мне не дано: слабый вестиб. аппарат, кружится голова, может наступить обморок...

Не Афродита...

Вот вот!!! А классные желания!!!

Майя Петрова

Спасибо! Самое смешное, что я смогла бы запросто, некоторых выпинывают из самолета при прыжке с парашютом - сами не решаются. Мы в 14 лет зимой как-то гуляли с одноклассниками, мимо шёл парень, отслуживший в ВДВ, он нас научил, как проверить себя - сможешь ли прыгнуть с парашютом: надо стоя упасть лицом в сугроб, при этом не выставляя перед собой руки. Сугробы у нас зимой высокие, и мы тут же устроили себе проверку. Из всех девчонок спокойно падала с руками по швам только я, из мальчишек - почти все...

Не Афродита...

Ух ты. Интересно. Зимой попробую

Майя Петрова

Да, нам тоже стало интересно тогда

Al
Alexc

опасность не очень останавливает. скорее - лень и не такой уж большой интерес. например балтийский чай

Не Афродита...

А что это такое??

Al
Alexc

то чем развлекались матросы в начале ХХ века (говорят даже перед штурмо Зимнего принимали) - водка в которой размешан кокаин

Не Афродита...

Ох. Вот это даааааа

Al
Alexc

вот от некоторых видов наркоты таки удерживал инстинкт самосохранения. не стал бы это называть именно страхом - ведь если человек не сует пальцы в розетку или в кипяток, то ведь не просто от страха ...

Не Афродита...

Да. Согласна!!

Ѻлегъ

наверное, страх ...но мои страхи давно уже умерли...

Не Афродита...

Ты хотел бы испытать страх??? Вот уж чего я б точно не хотела...

Ѻлегъ

не хотел бы, Наташ. но, страх я испытывал всего дважды за пол века жизни ...крайний раз Летъ тридцать назад

Лю
Людмила

Хочу полетать на паралете, страшно, но тянет

Александр Емельянов - Женат

....прыгшнуть с высоты..... и с БОЛЬШЩОЙ...????

Не Афродита...

Хорошо бы...

Игнат Кошкиндомский

нук.....раскрой нам свои тайны....

Не Афродита...

Мне не жалко. Но забанят же ж

Игнат Кошкиндомский

зато тут такого насоветуют )))

Не Афродита...

Так мне пофиг на советы

Игнат Кошкиндомский

зря....люди же опытом делятся....
а так - да......занятная особа...

Женщина Любимая🐠🐒

Не люблю острых ощущений

Светлана Агламазова

Не очень понятен вопрос

Не Афродита...

Значит у вас всё хорошо и нормально

Татьяна *

Да тут поле непаханное))

La Testa

уже почувствовал

Ал
Алёна

Прыжок с высоты

Сергей Кузьмин

влюбиться.

Не Афродита...

Это замечательное желание. И не опасное

Сергей Кузьмин

главное ввязаться в бой , а там...

Glаdiator (Woodland, Са)

Оргазм.🤔

Юр ..Спб

ух

Марат

😘