Cherry Cherry

Посоветуйте хороший солнцезащитный крем?

Ответы
Ма
Маргоша

вот только что...одним вопросом... Вы заставили завидовать половину аудитории... У одних нет солнца. У других денег на крем))) И да. Я ровно посередине))))

Cherry Cherry

Даже не подумала об этом)) Волнуюсь, как-бы не сгореть в грядках)

Ма
Маргоша

все. Аудитория снова вся ваша...))) если что - огурцы и сметана уже не те и от ожогов не спасут)

Lora

Не покупать крем выше фактора 30! И в идеале производителей жарких и тропических стран: Бразилия, Индия, Доминикана, Таиланд и т.д..

Cherry Cherry

Почему не выше 30 SPF?

Lora

Потому что выше фактор, это очень вредно для кожи.

Cherry Cherry

Мне казалось, чем выше, тем надежнее

Lora

Очень высокий фактор spf (выше 30) хуже, чем его отсутствие! При регулярном использовании вызывают химические реакции,которые становятся причиной пегментных пятен.

Cherry Cherry

Спасибо

Lora

Я всегда пользовалась не выше 15-20-й защитой даже при самой высокой солнечной активности в жарких, тропических странах. И всегда пользовалась кокосовым маслом, хорошая защита и хороший загар.

Семён

Они в принципе все одинаковые, только выберите для себя стойкость против солнца ... очень сильный тоже не хорошо ...

Cherry Cherry

Почему

Семён

Да потому что составная любого крема против загара, почти одинаковая ... с некоторыми добавками, а я на них не обращаю внимания, а ещё и потому, что очень редко им сам пользуюсь, всегда загораю в 8 до 12 часов, а потом с 16 и до заката ... так что обгорать не обгораю ... )))

Cherry Cherry

А на даче загораю, в грядках

Семён

Там нужен крем посильнее ... 😂😂😂

Писос Машонкин

FarmStay – Aloe Vera Perfect Sun Cream SPF 50+/PA+++ для тушки, Librederm Bronzeada Солнцезащитный крем для лица и декольте SPF 30 для щей

Cherry Cherry

Спасибо!

Писос Машонкин

всегда рад помочь тем кого забанили в гугле)

Cherry Cherry

А вы в гугле посмотрели? Тогда не нужно

Писос Машонкин

нее, я сам пробовал

Дмитрий

Я никогда не пользуюсь им хотя нахожусь в Болгарии ,там солнце коварное Загорать надо постепенно

Glаdiator (Woodland, Са)

Обыкновенный свиной жир. Кожу смягчает, от солнечной радиации защищает и водой не смывается.😏

Камикадзе-Божественый Ветер

САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОЛЦНЕЗАЩИТНЫЙ ЭТО БОЛЬШОЙ ЗОНТИК ДУШЕНЬКА ВИШНЯ 🖼

Julia Epp (Schönknecht)

Я и моя семья пришли к выводу , что самый лучший продаётся в магазине „ Lidl“

Nn

Omi brothers mentum. Эссенция spf 50. Лёгкая, быстро впитывается, не смываемая

Анна Ванна

Гарньер Амбр солер, самый оптимальный из относительно недорогих.

Cherry Cherry

Спасибо

Дмитрий

не пользуюсь. в тунисе сгорел так что плечи коркой покрылись.

Cherry Cherry

А без него бы не сгорел?

Дмитрий

хз

:T
:Thinking:

Кожа по выкшая к солнца и теплу с детства у моря😁

Cherry Cherry

У меня смуглая кожа, но солнце жестокое, можно быстро сгореть

:T
:Thinking:

Я белый зимой , летом черный ) переход быстрый и легкий - если сгораю то не больно и быстро походит очень 😁 просто летом , негор ,, холоднючей зимой в +10 белоснежка😁

Виктор

Я вас представил с ажурным зонтиком с бахромой))))

Cherry Cherry

На самом деле я в грядках и в панаме)))

Виктор

Для меня это прчмо откровение, тогда скажите, как на духу, авка - ваша?!))))

Cherry Cherry

Нет)

Виктор

Спасибо, тогда широкополая шляпа действительно лучше всякого крема))))

Vi Za Vi

Их так много. На любой вкус в магазине Подружка

~L
~Eva Lansca~

Какой возраст ? И для какого участка тела ?

Cherry Cherry

36. Для тела

Дмитрий Каракозиди

В этом вопросе с меня толку. как с ....

Александр Харитонов

Любой, главное побольше единиц

Виктор

хороший солнцезащитный крем! )

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Alexsey

Хм, серьезно? Гудрон пойдет?;)

Се
Серенький

Bioderma Photoderm Max SPF50+ Golden Colour

Cherry Cherry

Спасибо

Леонид Смирнов

Пот на даче, на огороде.

Cherry Cherry

Не потею

Ирина Павловна

не знаю..не пользуюсь.

..
...

Мелонин вас защищает

Милош Йованович

хороший и задаром...

Cherry Cherry

Нет

Милош Йованович

Тогда тот который подарят.

Cherry Cherry

Мне не дарят такие вещи

Милош Йованович

ММММММММММММММММММ не хочется верить......Или ШУБЫ дарят?

Cherry Cherry

Да не важно