Лилия Долматова

Помогите сделать без трансформатовый блок питания

Хочу попробывать селать без трансформаторный блок питания 12 вольт 10-15 Ампер потомучто лень покупать большие и грамосткие трансформаторы помогите зарание СПАСИБО

Возбуждения Регулятор

используй бп от компа хоть там всётаки есть трансформатор

Лилия Багаутдинова

Безтрансформаторный на такие параметры - плохо совместим с реальностью.
Блок питания от компа (он импульсный) - может обеспечить такие параметры.

Маруся

ну если такой ленивый -купи компьютерный бп -осилить сделать самому не получится -придется не только покупать, но и руками и мозгами работать

Янина Плетнёва

Херовая затея. Раз безтрансфарматорный, то и по сети будет гулять ток нагрузки. Нужен кондер минимум 150 мкФ х 400В, а то и больше, на 20А, Девайс для самоубийц.