Виктория)

Вспомнилась ситуация: однажды попала в компанию незнакомых мне людей. Необычным для меня было то, что каждое сказанное мною слово анализировали, обсуждали так я сказала или нет... А я вот абсолютно обычная, как все... Остался неприятный осадок помню надолго. Кто-то попадал в такую ситуацию? Вы что-то предприняли?

Ответы
Виктор

Ну я как то переворачивал ситуацию в свою пользу, возникает даже своего рода азарт. Не люблю сложных людей.

Lady Winter 🇷🇺

Это Вы на собеседование ходили, да? Не, я в такое не попадала.. неприятно же очень

Виктория)

Да какая разница...

Bad_Dick

Предпринимал... "Ещё один кирпич в мой огород, домой трезвые уйдёте"

Виктория)

Ещё один?

Bad_Dick

По другому скажу... Ещё одно слово в мой адрес и алкоголь пройдёт мимо вас..

Виктория)

Та не стоит

Bad_Dick

Это был ответ на ваш вопрос, попадал ли я в ситуацию и какие предпринимал меры)))

Виктория)

Ах вы хитрец🖼

Bad_Dick

Какой есть))

Виктория)

)

Ко
Константин

Устраивали как то что то подобное но быстро прекратили это дело

Милош Йованович

нового всегда так принимают.

Виктория)

Наверное

Валерий

я не воспринимал серьёзно)

Поручик Ржевский

встал и ушёл. делов то.

Виктория)

Хм

~L
~Eva Lansca~

Странные люди .

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я бы сбежал

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот не надо 😅

Виктория)

🤣🤣🤣🎂☕☕

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Типа "Заткнись и жри!"?)🤣🤣🤣

Виктория)

Можете и не затыкаться. Ваше право

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Хорошо)))