Алена Волкова

какие обязанные и вопросы должен взять на себя мужчина в семье?

Ответы
:T
:Thinking:

Ну с крайней которой у меня жила была дележка - с Меня : продукты по ее списку в смс в холодильнике , крыша над головой , лампочки мелкие ремонты , решение бытовых проблем , ответственность за все что с ней происходит , обеспечение всем необходимым, мусмор выкидывать . С нее - меня не ипет из нас двоих готовит , убирает , стирает, гладит исключительно она. Крацняя - не хватало мне ласки и нежности в постели...

Alla Lala

обеспечение всем необходимым-это полное содержание?

:T
:Thinking:

🤔 ну пока жила у меня , наверное шмотки она чаще за свои себе покупала. ( она тоде работала - ее зарплата это ее деньги. Моя - зп это семейные, ну и я куда больше получал ) ну и сама себе средства гигиены . ну корманнве расходы на работе у нее были. Когда не работала перед тем как свалила . пару месяцев зарплата была ток у меня - естественно по нятно...

Alla Lala

так речь о СЕМЬЕ.. а не о сожителях..

:T
:Thinking:

Я просто с кем попало не живу рассматривая и относясь как к семье) ну правда еще не одна так и не окольцевала 😆

Lady Winter 🇷🇺

Максимальные. Денежное довольствие, обслуживание всех авто семьи и обслуживание себя в быту как минимум.

Indees Rybckin

Ой.. опять вы со своим мусором.. да вынесу, вынесу!! Но там ещё утрамбовать можно..))

Саша Груздов

давай всё на мужчин нагрузим и рожать заставим

Alla Lala

речь о мужских обязанностях..

Саша Груздов

Яне пойму кому отвечаю ...Вроде Алёне Волковой

Alla Lala

а читать и давать комментарии может ЛЮБОЙ )))

Саша Груздов

На такое не согласен??? Умываюсь

Alla Lala

никто и не держит.

Саша Груздов

Спасибо

Евгений +++

Ох, и люблю я это слово - "должен" 😆😆😆

Евгений +++

Во бомбануло-то вас ))) до сих пор не успокоились )))🖼

Alla Lala

мы как раз радуемся..что уроды не размножаются.. ЗА ВАС рады ))))

Евгений +++

Вы не представляете, как я расстроился 😀 прям с горя наемся на ночь 😀 картинка, подписанная чем-то невразумительным, пытается меня оскорбить 😆

Alla Lala

да что ж Вас так колбасит.. не взорвитесь )))))

Леонид

Секс. Забота о здоровье.

Be
Beznika

Секс- обязанность??😄

Alla Lala

для гомиков..конечно. Им же женщины противны..

Леонид

Опыта в общении ,вижу вам не занимать.

Бренный.

Ловушки повсюду))

Елена Данилова

Должен???😨