Алия

Верующие говорят, что церковь - это офис Бога. А Вы как считаете...?

Ответы · страница 2
Олег Пустохайлов

Глупость((. Церковь есть невеста Иисуса Христа.За которую Он пострадал, и купил и дал ей надежду.

Валерий Сумский

Я тоже часто в церковь. Кефир купить, сметану, молоко, творог, хлеб. Кофе попить, второе заказать

Алия

😄 Это ресторан так называется...?

Валерий Сумский

Нет, это наша церковь со столовой, кофейней, кухней..

Алия

)))) Супер! - Прямо как на производстве ))

Валерий Сумский

Но, доход всем нужен

Алия

😄

Валерий Сумский

И народу хорошо. И прихожан больше, особенно если считать и всех кофейных

Жорик В Тумане

Церковь это верующие православные христиане, ангелы и Бог. А дом молитвы называется храмом.

Lаzy

Ничего общего она не имеет. Это - офис коммерсантов. Стригущих бабло на чувствах людей

Женя Пивнёв

Возможно и офис,только туда помимо верующих ещё ходят и ведьмы,ну или знающие люди.

Владимир Асиновский

Я считаю что Тройце ( как праздник)это День Рождения церкви. Может быть я и не прав

Анатолий

Церковь, скорее, офис служителей веры. Офис Бога - это эфир мыслей верующих людей.

Се
Сергей

Это не стены,прежде всего..собрание верующих..в принципе..сообщество спасающихся

Виктор Правдин

Считаю это полезным бредом. Хотя есть другой вариант - это офис еврейского бога.

Eulenspiegel Н

Режим самоизоляции показал, что и без офиса прекрасно прихожане могут обойтись

Александр Kãlis

Офис ????? церковь если настоящая это 0битель Божья ореол во вселенной ,,,а не офис

Сергей Смирнов

Раньше возможно так и было а сейчас большенство церквей и храмов офис дьявола

Не офис.... Церковь - это сами люди будучи вместе ...... Единомышленники по вере.....

Александр Влащенко

Это фарисейство. Бог в душе. Просто многим церковь помогает найти к нему путь.

Владимир Ефимов

Но почему же церковь освобождение от налогов просит е Бога, а Правительство?

Алия

Вот! - Сильно еще надо разобраться, кто здесь Богом себя возомнил )

Виктор Шаламов

Какой же это офис, если там шеф никогда не появлялся и его никто там не видел?

Божья Коровка

Для кого видимо как)) в задумке должна была стать плотью и кровью Христовой)

Ев
Евгений

Лавка, по продаже опиума для народа. Ну, и всяких сопутствующих товаров.

Людмила Давыдова

это офис церкви...................Ему не нужен офис...............У него есть храм........

Борис Толстошеин

Церковь - культовое место....и не надо ее пачкать идиотскими терминами...

~L
~Eva Lansca~

А я так не думаю . Ибо храм сейчас не для этого , увы . Душе там не легче .

Сергей Сергеев

Если мне бумагу покажут с его подписью или доверенность на главпопа

Алия

А Вам не достаточно того факта, что даже уже наука признала существование Бога...? )

Сергей Сергеев

Глупости

Сергей Сергеев

Это уже не наука а шарлатанство

Капа Магна

Я считаю, что церковь - это обдираловка, продукт двойных стандартов

Алия

Согласна...

Стас Васильев

Бутик.. Там его именем торгуют и я не думаю, что ему есть там место.

Алия

Это точно..!!!

Неизвестно Неизвестно

Это игровой автомат😂. Расставил и собираешь, офис в другом месте

Алия

🤣