Dreamer Arrow

А вы свое домашнее животное зовете по имени или привычными для общества подзывалками, типа "кис-кис" и т.д.?

Ответы
Роман Тарасов

Пса Рэкса зову Друг Рэкс, Дружок-бландин или ещё Компаньон! Потому, что он пароды Западно-сибирская лайка! А кота Барсика зову Кот или Котопёс! Кот любит спать на пороге около двери на месте пса и ещё охраняет периметр от других котов! Поэтому ещё его зову Пограничник! Он пароды чёрный-британец глаткошерстный с белой бабочкой! Хорошая маскировка в темноте, совсем не видно! А кошку Люську зову Блондинка-голубоглазая или Красотка! Потому, что она пароды невская-маскарадная! Да, её могу звать кис-кис! 🙂

Антон Янушкевич

Был у меня попугай и при первом вылете он сразу уселся на плечо. После этого он получил самое пиратское имя Иван Фёдорович Крузенштерн.😊

На
Наталья

Звала первое время, а потом он уже по интонации стал понимать, без специальных обращений, что к нему обоащаются. Но его уже нет в живых

Ви
Виктория

по имени зову и если кушать зову. так и говорю . идем кушатью ну и мысленно хову его когда хочу погладить и помурчать с ним

Cerqei Popov

... Как-то мы с женой не старались иметь домашних животных, а животные родных для нас были, пожалуй, типа "кис-кис"!

Юрий

по разному бывает. Но если я хочу убедиться, что оно меня понимает, то говорю человеческой речью

Victor Khomiakov

Зависит от ситуации и настроения. Они - зайцы и большой полет фантазии как их называть

Игорь Чичеров

НИ КАК ПОТОМУ ЧТО У меня его нет уже 14 лет после как ЛИНДА у МЕНЯ УМЕРЛА (22 ЛЕТ)

Светлана Спицина

Кот Виська(Вэстон) шотландец, кошка , просто Кошка и крастуля Буська(Бусана)

Иван Григорьев

Своих кошек называю и по имени, и девчонками, и девчушками-финтифлюшками)

П🅰️шк🅰️©️🚭

По имени) или дотрагиваюсь до него,на что он мне вопросительно мяукает

Майя Петрова

По имени и пёс. Ещё знает, что он- собакин, конь, лошадь и весёлый балбес

Раб Честного Слова.

Филипп Аурий Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм Парацельс. Зову Филей))))

Ёж
Ёжик

Оно само приходит когда есть хочет. И нас подзывает. Мяяууууу

Yrii Docenko

привет я своего кота зову по имени он привык к своему имени

Александр Воронин

По имени,коту уже 19-ть лет,изучил нас как"облупленных".

Надежда Гончарова

По имени,моя кошка даже не знает что такое "кис-кис"

Dreamer Arrow

анологично)

Алексей.

По имени, иногда через его мать по отчеству..))))))))))

Андрей Парижский

У меня две собаки и кот. Без вариантов, по именам.

Татьяна Петрова (Захарова)

Только по имени - отчеству! А так не откликается!

Ду
Душа-К-Свету

"Жопа наглая" я ее зову. И вредности на еще троих

Киберпсихоз

33 именами (и производными от них) своих называю

Ирина

По имени. Но иногда кис-кис (если найти не могу)

Анни Странница

По имени. Только она Масяня, а я её зову Манька.

Сталинский Кот

Кис кис мой не понимает. Только свое имя Ермак