*Просто Гостья*

Если женщина пытается "улучшить" любимого мужчину, то кого она любит его или себя?🤨😏😊

Ответы · страница 2
Юрий Ёлхин

Она подстраивает его под свой вкус. Видимо ошиблась в выборе! Любимых не переделывают, их просто любят!

Дмитрий Пшеницын

Любопытно, самовлюбленная женщина это же не плохо, её нужно добиваться, а не тупо прыгать в постель

*Просто Гостья*

Чаще всего, когда женщина переделывает мужчину, она теряет к нему интерес...

Дмитрий Пшеницын

Не всегда, если мужчина незаурядный его долго нужно утюжить, но мы мужчины энергетически слабее женщин несмотря ни на что, поэтому всё в ваших руках

*Просто Гостья*

😁👍 Это хорошо)))))

Николай Костров

Только себя, Если Любите , то принимаете его таким, какой он есть . Жизнь сама покажет и подскажет...

*Просто Гостья*

Вы правы!

Николай Костров

Вы умничка, Значит у ВАС всё будет - Хорошо !

*Просто Гостья*

Любимого точно не буду переделывать))) А Вам спасибо))

Просто А...

Она любит свои желания, в том числе реализованные в его улучшении в её понимании. Она любит - СЕБЯ.

Просто А...

не простой стих, специально для помощи Вам в убеждении неверных.
***
Любовь - не имеет злости.
Любовь - не раскрасишь в краски.
Любовь - не уложишь в плоскость.
Любви - не наденешь маску.
Любовь – это ведь не сила.
Любовь, ведь - скорее слабость.
Любовь.. Ты – уже простила?..
Любовь – это жизнь и радость.
Любовь – это состраданье,
К тому, кого и не знаешь.
Любовь – это просто признанье,
Тому – кому доверяешь.
И это не просто слово,
И сказано оно не нами…
Оно, лишь, лежит в основе,
Как "брошенный нами камень"*.

Ноябрь 2009

*«Итак Он для вас, верующих, драгоценность, а для неверующих камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла, камень претыкания и камень соблазна, о который они претыкаются, не покоряясь слову, на что они и оставлены» (1Петр. 2:6-8).

*Просто Гостья*

Спасибо.

Просто А...

не за что

Василий Сычёв

Есть такое изречение что " Мы любим не другого человека ,а себя в нём . " Отсюда и следует ,что себя

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В большинстве случаев думаю себя.
Ведь любовь мужчины-это решение, а любовь женщины-принятие.

*Просто Гостья*

Да!)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Классно когда женщина это тоже так видит!)

*Просто Гостья*

Нормально)

Valeriy Golubenko

из ваших смайликов:хотелось услышать дельный ответ, лукавство и превратить всё в шутку.

Борис Иванович Тимошенко

.... ну ... ясно же себя .... стыдно же с неухоженным рядом... а ... так ... и прихвастнуть можно...

Валерий Чикало

....Когда кого-то пытаются улучшить то это признак того, что любят исключительно себя....

Вячеслав Сызов

Не выдумывайте а прислушайтесь к женщине ! Дайте ей возможность поухаживать за вами !!

Романа

То, что в её голове. Некую конструкцию, до которой надо доработать имеющийся объект.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа: только не надо, как Микеланджело, отсекать ничего лишнего. Конструкции может не понравиться.

Романа

Я уже это переросла)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Я рос. Меня, как Ганимеда, Несли ненастья, сны несли"...

Котя

Всю жизнь пытается улучшить а потом говорит ТЫ НЕ ТОТ ЗА КЛГО Я ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ🤣

*Просто Гостья*

Да да)

Котя

Вот вот😁

Людмила Давыдова

улучшает улучшает,а потом говорит-козел.........сама воспитала и сама не довольна

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та хрен их знает! Моя бывшая до сих пор звонит мне. Я говорю отвали! Страдает....

*Просто Гостья*

Жестокий Вы))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я знаю? Она сама так хотела! Я развёлся и нашёл жену новую! 18 лет лет было. У неё замок от бати, Над обрывом реки. Тёща ещё там была, так я ей дом купил в цетре города! Та пошла она...Говорит я тебе подарок.. Я заебался с этим замком! Там такаие деньги на ремонт! Купил машину раритет! Но в стииль, еду на рено! Что мама подарила! Та такк ломается, Просто жесть! Еду на той меня все палят! ))) Говорю это не я!)) Заколебали!

*Просто Гостья*

Жалеет теперь...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень! Говорит я тебя в Питер повезу! У Меня там сеть парикмахерских и твой сын! Говорю отвали...Задрала...со своей мамой!

*Просто Гостья*

Тем более вторая жена есть...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА УЖЕ ЛЕТ 25 КАК ЕСЬТЬ! Дура ...люблю красивая..очень! Говорю вчера у нас новый автомобиль, давай кататся! Та я сам фигею с этого рено! Такая мягкая. Я пишу треки, музыку.. она не слушает! Говорит я Бетховена люблю! Ну не дура? Поехали, километров двести Красоты! Говорит офигеть! А я с этим живу прикинь!)))иГРАЛА МОЯ МУЗЫКА В МАШИНЕ...))) я ДОНЁС!))

Бауржан Сембаев

В таком случае это очень мудрая женщина. Через него она улучшает и себя тоже.

Игорь Сорокин

Себя, конечно, под себя же меняет, как ей кажется в лучшию для неё сторону)))

*Просто Гостья*

Точно, себя)

Фр
Фред🔥

По моему если она сама хорошая то имеет права улучшить и своего мужчины

Areg Simonyan

Себя. Если она, действительно, любит мужчину, то не будет его изменять.

Александр Тихомиров

Да не кого не любит. Экспериментирует. Потом страдает от одиночества.

*Просто Гостья*

Скорее всего.

☆Барон☆

Поверь себя У меня был такой ситуации и мы разошлись по этой причине

*Просто Гостья*

Это и правильно)

☆Барон☆

Я тоже думаю так)

☆Барон☆

😉👌

Александр Демиденко

она любит не его а идеал ,который пытается сделать из того что имеет

*Просто Гостья*

"Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила"?!)))

Александр Демиденко

примерно так

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Думаю в "улучшении" нет ничего дурного, дурными могут быть методы 😁

Абдыкаар Аскаров

хорошие люди хотят, чтоб рядом были хорошие, прятные, добрые люди...

*Просто Гостья*

Интересный подход)

Абдыкаар Аскаров

как можем, так и подходим...

Sergey Semenov

Смотря что улучшить. Если сделать длиннее, выше, толще, то для себя

Sergey Semenov

У дураков мысли сходятся) шучу, мы умняшки

Sergey Semenov

Зато все выяснили и вывели аксилму

Sergey Semenov

Юные хреномеды)

Сергей Куценко

наверное просто пытается сделать его лучше- для продолжения рода

*Просто Гостья*

Наверное)