Екатерина Болычева

Странно, куда делся мой последний аккаунт с моей аватаркой? Зашла на страницу 5 летней давности. И аватарам прошлая. Интересно почему?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Вы через другую почту, видимо, залогинились. Залогиньтесь в майле через нужную и с помощью нее снова зайдите в спрашку

Екатерина Болычева

В том то и дело что так же через Майкл по закладке уже 5 лет захожу, сегодня зашла, страница с старой аватаркой и друзьями..

Случайное Сов_Падение

Сегодня баг был, слетели настройки. Я тоже перелогинивалась.

Екатерина Болычева

Это как?

Случайное Сов_Падение

Ну как... заходу через закладку, а сайт меня через другую почту тут логинит, которая к спрашке не была ранее привязана. Я в майле.ру почту сменила на нужную и зашла в нужный аккаунт.

Екатерина Болычева

В том то и дело что почта такая же через маил.ру

Случайное Сов_Падение

Да понятно, просто тот аккаунт у вас на другую почту зарегистрирован. Невозможно два аккаунта с одной почтой иметь тут.

Дмитрий Голубев

Надо же! У меня такая же ситуация... Пропали все вопросы и друзья

Екатерина Болычева

Что будете делать?

Дмитрий Голубев

Написал в поддержку

Екатерина Болычева

Мне посоветовали выйти из сайта и сново зайти. Сделала не помогло. Смирилась. Если у вас получится, напишите.

Дмитрий Голубев

Не помогло Екатерина

Дмитрий Голубев

Буду конечно требовать восстановления аккаунта

Алексей Прибылов

у кого 2 и больше аккаунта-удаляют всё...самый первый остаётся.

Екатерина Болычева

У меня один был. Этот я когда то удалила. Потом еще раз создала.

Рост

Там, слева внизу, есть слово Помощь.

Екатерина Болычева

Написала, спасибо)

Raisa Popova

Хорошая память , сайт хранит все

Екатерина Болычева

Прошу вернуть последний аккаунт, результата нет)

Raisa Popova

Запросто меняется, старый удалите, а новый загрузите...я только что поменяла. На аватарку-редактировать- удалить старую- загрузить новую и все.

Екатерина Болычева

Спасибо.

Raisa Popova

👍

Lаzy

Навер5ое, моль сожрала.

Andy Dog

Всем похрен, но рады)

Екатерина Болычева

Чему рады? Куда делись мои друзья и моё последнее фото? ) что делать? Как восстановить? Мне страшно стало, я вернулась в прошлое?

Andy Dog

вопросы к админам)

Ур.

Обновите

Ур.

Сохраняет хорошо

Екатерина Болычева

Уже поздно, не отметила)

Ур.

на будущее

Екатерина Болычева

Хорошо)

Ур.

🙃💐