Александр Хидько
Александр Хидько

Ты наври гадалка мне,счастья и любви)Может быть услышат,все слова твои)Даже если врешь ты,то слова идут и поверю очень-где то меня ждут)Знаю я,гадалка,врешь по доброте,хочется всем счастья,пожелать тебе.И с глазами добрыми,врешь ты не тая,знаю,ты хорошая,ты звезда моя)И мне очень хочется,гадалочке сказать-верю я немножко-полюблю опять...?

100
1
0
Ответы
Татьяна
Татьяна

Красиво и ....а вдруг скажет "всю правду"? ))

4
0
Александр Хидько
Александр Хидько

Все равно верить буду только в хорошее)

1
Татьяна
Татьяна

И это правильно!

1
Татьяна
Татьяна

☺️

1
Другие вопросы
Свинг культура.. как Вы к этому относитесь?
Чему равна норма площади на человека при постановке на очередь по улучшению жилищных условий в М О
Как получить правоустанавливающий документ на земельный участок и половину купленного дома, если
Посоветуйте: какой фильм посмотреть, из недавно вышедших?
Сколько может быть судебных переносов об Административном Правонарушение " Лишение прав" .
Помните трилогию фильмов "Куб". Чем закончилось все?
Какая мысль не дает Вам покоя?
Как переключить язык на экранной клавиатуре? Хватит уже всяким мудазвонам писать про Alt+Shift и все эти варианты, помог
если в милиции написал что к стороне обвиняемого (вору) притензий не имею можно ли забрать эти заявления ?
Обнаружив попытку взлома на сайт "одноклассники", попытался ее разблокировать, а теперь с телефона исчезают деньги
как можно переоформит авто на себя если не вступали в наследство и прошло очень много времени?
Мужчина который всю жизнь проходил в трениках без резинки если придет в шляпе с сигарой это изменит отношения ?
Каких женщин не бывает?
У тебя уже открылось второе дыхание или все еще выдыхаешься?
помогите пожалуйста, это очень срочно. У моей подаренной фаленопсис повторное цветение, образовалось 13 бутонов, один уж