Ксения

Здесь Кто нибудь умеет играть на гитаре?(на каком либо музыкальном инструменте)... На нервах играть не надо, на них я и сама умею)))

Ответы
Просто Александр

Играть,это громко сказано,играют профи.....могу только для себя исполнить на саксофоне,пианино,кое что.Так для поддержания настроения и особой встречи.

Аскет Петров

Умею на трех аккордах.. На фано в совершенстве владею собачьим вальсом.. На барабанах вообще специалист...

Сергей Комплиментов....

Ксюша-давай на всё плюнем и прокатнёмся-на моей ракете....😘😍👩‍❤️‍👨💐🌹🚀🖼

Владислав Крашенинников

Я слышу свои мысли,всему остальному,возможно с шумами и спором,что я прав-надо постигать!

Алекс Т

не умею, но могу помочь правильно оценить то, что нужно и можно слушать, а что нельзя..

Уральская Рябинушка

Профессиональный музыкант, работа. Играю на ф-но, немного на аккордеоне и на гитаре

Михаил Карлов

Каждая Душа Бога Отца Абсолюта имеет Право Творить Пространство Любви !!!?

Илья Ижемцев

Вы - о чемм?)))))О гитарах))))))))))Здесь?)УУ вас все хорошо?))))))))С головой?)))))))

Ксения

Почему же?

Илья Ижемцев

Логичнее - к учителям - чем в муть))))))))

Ксения

Зря вы так

Илья Ижемцев

Хм)))Я - всегда - зря - если не в прок))))))))

Александр Демешко

Пару песен исполнил и спел. Понравилось? Если понравилось то спою еще.

Boris Fedorov

играю..да..научился сам..еще в сов.армии..доброе утро и ХорДня..Ксения

Ксения

Доброе... Спасибо... На чём играете?

Александр Лебедев

бывает от случая! берешь есенина и под его писанину наигрываешь !

Виктор Николаев

Три раза пытался научиться играть на гитаре! Результат нулевой!

Ксения

Такая фигня и у меня

Виктор Николаев

У меня написано много афоризмов. В тему. Если ему не дано, то и ты не давай!

Ксения

🙂

Виктор Николаев

Зато у меня более 1000 песен.

Ксения

Ух ты

Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie

Иг
Игнат

Я умею играть на гитаре, чуть на укулеле и на дудке с кселофоном

Акакий Акакиевич

Я на пианино играл раньше. Могу и сейчас, если потренироваться

Виктор Маркин

давай сыграем-только на кухне-ты готовишь я смотрю ? хи хи.

Ксения

Неее.... Если только наоборот)))

Виктор Маркин

я картошку буду жарить--непридерёшся. проиграешь. хи хи.

Виктор Маркин

я картошку буду жарить--непридерёшся. проиграешь. хи хи.

Ксения

Эх блин!))

Виктор Маркин

хахаха-с блинами я могу проиграть. хи хи.

Ксения

😄😄

Виктор Маркин

хихи.

~L
~Eva Lansca~

Ни на чём я играть не умею ни инструментах , ни на нервах !

Се
Серёга

А что Вам это даст ? Играю на гитаре и кларнете.И давно.

Ксения

Классно.... Интересно просто

Ан
Антоха

Я во время изоляции от скуки начал учиться играть

Александр Шебалин .

На гитаре хорошо,а на фано только:"Собачий вальс".

Евгений Виноградов

в молодости играл на гитаре, довольно не плохо...

Sarmat

А кроме, как на нервах, сама на чем-то умеешь?

Ксения

Нет, к большому сожалению

Sarmat

А еще культурный человек, так сказать творческий..........

Ксения

Вот я и говорю к большому сожалению,

Sarmat

Ну ладно, научу.

La Testa

Но играть на нервах у меня получается лучше

Ксения

У меня думаю тоже

La Testa

Вот

Игорь Шутов

На музыкальных инструментах играть не умею

Константин

Играю немного, если вам ещё не рассказывал.

Ксения

Нет, не рассказывал

Ксения

О как)

Kubat Usakov

не к сожалению мне мамонт на ухо наступил