Николай

Власть такая трусливая? Митинги и пикеты в РФ ограничили по времени. Очередной закон о запретах. Как-бы чего не вышло?

Ко
Константин

Украм на Украине разрешено и сам видишь каков результат? Неужто ты укр хочешь такого беспредела в России?

Алевтина

Сейчас не время митинговать. я б вообще запретила всякие выступления - они весьма чреваты украинским вариантом. Зачинщиков митингов - судить как американских провокаторов.

Алексей

по моему, это демонстрация силы

Са
Сашенька

Это батенька, диктатура, но не пролетариата.

Антон

Эту либерастическую заразу нужно давить в самом зародыше.

Кр
Кристина

тут митинг только хохлы на марше мира пытались устроить, у нас все хорошо