Вр
Вредина

Вчера меня впервые назвали дурой сразу два человека😄😄😄 а сегодня впервые предложили купить....сплошные открытия)) а что нового вы открыли о себе?😉

Ответы
Гр
Грейсвандир

...что я вырос в пробирке... что мой папа нано-психолог, а мама просто на Луне заблудилась... что ведро красивее корыта, а я с ними рядом даже не стоял... а ведь стоял, и знаю как они выглядят!.. что утро вечера мудренней, и не уточнили на какой букве ударение поставить... - творческие тут ребята)

Вр
Вредина

Прикольно))

Ѻлегъ

барышня, прими это "назвали дурой" как комплимент. ведь образ который несёт слово ДуРа - человек может воспринимать и осознавать две и более реальности т.е. он видит и понимает больше обычного человека 😉🌹

Вр
Вредина

да я не обижаюсь) уже большая, все понимаю😉

Ѻлегъ

вот и славно 😁🌞

Галина

Я и вовсе Шкурой оказалась . похвалюсь ,за всю свою долгую жизнь не слышала ,чтобы Я БЫЛА ШКУРОЙ . ВОТ ТАК ,ЗНАЧИТ ДУРОЙ ПОХВАЛИЛИ . ТОЖЕ НАЗЫВАЛИ КАК ТО ОДИН РАЗ ,ПОТОМ ИЗВИНЯЛИСЬ крепко .Так что- гордись

Вр
Вредина

На самом деле я уже ни чему не удивляюсь и уж тем более не расстраиваюсь)и Вы не обращайте внимания, не стоит оно того)

Галина

МОЛОДЧИНА !!!🌸🌺🌸🥀🌷🌹🌹🌷🥀

Татьяна Черненкова

А сегодня мне сказали ,сто я злая, ну это вообще новая новость 😂 за то ,что я не согласилась назвать своего мужчину " мой господин*, дикость какая -то...,🤷‍♀️

Вр
Вредина

спашивальщики жгут прям)) обострение у слабоумных))

Татьяна Черненкова

Точно)))) 😂😂😂😂

Вр
Вредина

у меня сразу ассоциация...найти пяти лепестковую и сесть, загадав желание))

Вр
Вредина

😋😋😋 скоро поспеет и у нас))

Семён

Ответом вопросом на вопрос, опустили ниже плинтуса и дальше пошли ... ну я тоже ... переварил и дальше пошел и как в том анекдоте ... а осадочек остался ... )))

Вр
Вредина

У меня никакого осадка) осадков на всех не хватит

Семён

Ну значит я более ранимый ...

Вр
Вредина

Видимо

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ва
Ваня

Что ищу девушку для отношения ( статус финансовый ни важен, сам нормально зарабатываю) и от одной из них узнал что я Альфонс

Ва
Ваня

Пожалуй это был единственный плюс

Вр
Вредина

Ещё и минусы сплошные)

Ва
Ваня

К примеру какие минусы

Вр
Вредина

Если плюс единственный, значит минусов больше)

Ва
Ваня

Ну какой ни какой опыт в жизни

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне суют в дом, пластиковые окна и двери, рекламу. Не чё что ыесь дом в них? Вот кто дураки!))) Что с мозгами у людей? )))

Вр
Вредина

А вдруг ещё выпилишь))

Вр
Вредина

Окна не дадут 😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Окна? В замке окнна помогут чем0то? Это я пластик поставил. Та выдержали имногоие осады, не знаю пехоте отдыхать, разве что танки современные! Та тут их нет а с такого стреляй, аж пофиг!)))

Вр
Вредина

Замок 👍

♪♪
♪♪♪♪♪

Ничего... Как считали дураком так и считают... Правда сами без калькулятора обойтись не могут

Вр
Вредина

меня это не расстраивает)

♪♪
♪♪♪♪♪

А к вам это и не относится

Вр
Вредина

я про свой вопрос)

Светлана

Я открыла,что те,кто меня дурой обзывают- сами дураки и что нужно отказываться от продажи.

Лея

Пытались вешать с ценником бирку, ,,, не далекие люди... не обращай на них внимания

Вр
Вредина

Конечно, я даже не обижаюсь) точно, не от большого ума. Скорее, от безысходности, когда понимают, что им ничего не светит, делают последние попотки уже в рамках рыночных отношений, надеясь....а вдруг

Лея

Да просто хотят унизить))) потому, что понимают - проиграли, перед женским НЕТ)))

Вр
Вредина

Кстати, да))

Сергей Сергей Журавов

ну дураком и похлеще меня и здесь называют.. о себе. ну я как всегда красавчик..

Вр
Вредина

Я тоже про здесь) в обычной жизни ещё никто не рискнул

Сергей Сергей Журавов

вы культуристка.?

Вр
Вредина

Нет

Валентин Зуев

...сразу видно-Вы вдвойне умный человек и купите -всё, что Вам предложат ...

Bonza Bonza

Дура или дурак это комплимент нужен талант чтобы так характеризовали😂

Вр
Вредина

в первом случае ладно, там я понимаю, почему дура) а вот во втором было так... пишет в личку "привет, что молчишь? " я-"не о чем говорить" он-"ну и дура"😄 аргумент просто 🔥

Брунгильда Анжуйская

Меня не вчера назвали дурой, а две недели назад. Вот и все открытия...

Вр
Вредина

Это волосы крашеные, а сучки мы натуральные 😉😄

Ника

😂😂👍

Федор

Тёт ты права...порода......

Рост

Это серьезное заявление: один еще ладно, а двое - это ваш диагноз...

Ведающий.

Я подозреваю, что и для меня кое кто копит деньги для покупки🙄

Ведающий.

Это не я так думаю, а дамы. Мой ценник без цифр. Бесценный.

Вр
Вредина

Наивные...не все продаётся и покупается в этой жизни

Ведающий.

👍🤝Коллега.

Вр
Вредина

Вот такие мы бесценные 🤝

Ведающий.

Точно🤝

Лиса Патрикеевна

Это и не открытие-просто лень такая,что ничего не хочу делать.

Вр
Вредина

Если лень, то нужно лениться)

Лиса Патрикеевна

А мои дела никто не сделает?

Вр
Вредина

Пусть подождут немного

Андрей Будняев

меня здесь называли давеча лохом.два раза.как то дебилом..

Вр
Вредина

да пофиг, нас это не расстраивает)

Андрей Будняев

так то да...но так хочется послать науй таких умников,но Заротуштра не позволяет😉

Вр
Вредина

да ну, опускаться до их уровня....

Андрей Будняев

и я о том....😁

Константин

Хорошее.. оказывается есть люди,которые скучают по мне

Вр
Вредина

Очень здорово)

Константин

Спасибо

☣ Death Masters ☣

Что тебя хотели купить) любопытно для чего😄😄😄😄

Вадим

Мне тут давно на меня раскрыли глаза.Жуткий я тип...

Вр
Вредина

Ооо...

Вадим

А шо паделать...

Вр
Вредина

Понять и простить

Вадим

Понять-нет,простить-неохота.А вот не обращать внимания-легко!

Вр
Вредина

Точно 👍

Вадим

🤝

Саваш Холиков

На встречу пошёл на счет работы... но увы...😟😔

Вр
Вредина

бывает

Саваш Холиков

Да бывает

La Testa

Уже нечего открывать, все уже открыто до меня

Вр
Вредина

поздравляю)

Александр Данкев

Ну с дурой понятно, а что значит купить?😂👍

Вр
Вредина

Что же там понятно? 😄

Александр Данкев

Вот объясните мне непонятливому))

Вр
Вредина

Зачем?)

Александр Данкев

Странно.

Вр
Вредина

Что?

Александр Данкев

Да так.

Eulenspiegel Н

Что меня воспринимают значительно моложе.

Вр
Вредина

все только от моего желания зависит?)

Eulenspiegel Н

Да)

Вр
Вредина

а ты чего желаешь?)

Eulenspiegel Н

Кофе)

Вр
Вредина

а я чай пью зеленый) прсоединяйся