He
Helen

Что такое заповедь,может, это скрытый смысл,заповедники и хранилища того редкого, что осталось-разума?

245
8
0
Ответы
ОЛ
Олег Л0К0С

Что такое ЗАПОВЕДЬ ?
...Может, это скрытый смысл, заповедники и хранилища
того редкого, что осталось, - Разума?..
----------------------------------------------------
Ты наверняка должна почувствовать эта разницу.., ага??

10
1
ОЛ
Олег Л0К0С

...Развитие, направляемо представлением об несуществующем Идеале

1
He
Helen

Для чего?

1
ОЛ
Олег Л0К0С

Ради Развития опять же

1
He
Helen

Главное,это причина,всегда

1
ОЛ
Олег Л0К0С

Главное - это Цель + Причина

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Давным давно какой нибудь Омар Кхуям решил ляпнуть какую нибудь мыслю, народ подхватил и передал и уст в уста

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну люди замечают удачные методы.. и они становятся законами...

0
0
Александр
Александр

Что осталось заповедного, хранят староверы.

13
0
Александр
Александр

Ты про новоязов? Это даже близко к тому,что я считаю староверием, не подходит. Вполне могу ошибаться, и новые инглинги есмь святочи истины в последней инстанции,но уж очень напоминают все религии в профиль, только декорации иные.

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Про них .На праздники к ним пришла.Чтоб не позорится почитала немного о наших богах,и оказалось ,что там я больше знаю,чем они.Вот и фиг.

1
Александр
Александр

Хахаха, вот тут действительно нонсенс,да? Ряженые.Не все,конечно, есть умницы, но их не видно и не слышно...

1
Светлана Костина
Светлана Костина

А еще удивили очень противно себя ведущие мальчики,лет 4 ,Боромиры и Святогоры этож надо додуматься то.

1
Александр
Александр

Прикольно.В садике,да - Владилена,прекрати мазать Любосвета какашками! М-да уж...

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

В заповеднике одна заповедь "Не убий!!"

9
0
He
Helen

А люди умеют. Только смотрят в книгу, а видят...)))

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

всяко бывает,и люди тоже неодинаковы.)))))))))

1
He
Helen

🤷‍♀️

1
He
Helen

🤝🌞

1
Ле
Лета

Инструкция пользования телом

13
0
Ле
Лета

Тоже неплохо

1
ВЛ
В Лад

Вам видней ваше хорошо

1
Ле
Лета

Начинается игра букв, лучше прикроем диалог

1
ВЛ
В Лад

А по поводу, заповедей, Лена, понять, что это может только тот, кто хотя-бы, пытался примерить их на себя в исполнении своей веры все остальное, бессильное трепыхание слов смысловых и духовных импотентов, по себе знаю

1
He
Helen

Спасибо, Владик, я об этом сегодня думала. И только после мысленного осмыслевания своего прошлого, у меня возник этот вопрос.

1
Татьяна *
Татьяна *

Думаю, да

0
0
Другие вопросы
Отслеживание и регистрация лазерного пятна с помощью веб-камеры, программные средства?
И так.. . АНОНИМНОСТЬ нужна лишь хилым троллям с маленьким пЭнисом? Или я не правильно понял....)))
как узнать когда утвердиться поправка в законе? а именно выезд на встречную полосу (5000 штраф)
Наташа Королёва катается на атракционах "Тарзанка"?
Это про крестовые походы???
Ну шо.... Тады дафайте за КИНО!!!! вЫ ЛУБИТЕ ШЕДЕВРЫ НЕМЕЦКОГО КИНЕМАТОГРАФА (внутрях)??
у беременной собачки горячий сухой нос до родов ещё 2 недели
Осмелюсь ли я когда-либо сделать себе татуировку? И хотелось бы узнать кем буду работать?
Симпатизируете эмоциональному человеку? Или предпочитаете сдержанно эмоциональных? (про чувства не забудьте. как доп)
Как правильно? как правильно написать букву Ё в имени Алёна в английской трансскрипции ?
Я вдруг выхватил часы.
Подскажите, вопрос внутри...
Имеется некоторая проблема личного характера, хотелось бы обсудить с кем-то, может, кто-то может мне в этом помочь?)
Почему в Новый год больше всего "пьяных" вопросов? В другие праздники россияне пьют меньше?
Есть такая болезнь ВСД. Зрачки расширены при ней, как у нарка. А что если наркоконтроль будет прикапываться по поводу..