He
Helen

Что такое заповедь,может, это скрытый смысл,заповедники и хранилища того редкого, что осталось-разума?

Ответы
Олег Л0К0С

Что такое ЗАПОВЕДЬ ?
...Может, это скрытый смысл, заповедники и хранилища
того редкого, что осталось, - Разума?..
----------------------------------------------------
Ты наверняка должна почувствовать эта разницу.., ага??

Олег Л0К0С

...Развитие, направляемо представлением об несуществующем Идеале

He
Helen

Для чего?

Олег Л0К0С

Ради Развития опять же

He
Helen

Главное,это причина,всегда

Олег Л0К0С

Главное - это Цель + Причина

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Давным давно какой нибудь Омар Кхуям решил ляпнуть какую нибудь мыслю, народ подхватил и передал и уст в уста

Сергей Сергей Журавов

ну люди замечают удачные методы.. и они становятся законами...

Александр

Что осталось заповедного, хранят староверы.

Александр

Ты про новоязов? Это даже близко к тому,что я считаю староверием, не подходит. Вполне могу ошибаться, и новые инглинги есмь святочи истины в последней инстанции,но уж очень напоминают все религии в профиль, только декорации иные.

Светлана Костина

Про них .На праздники к ним пришла.Чтоб не позорится почитала немного о наших богах,и оказалось ,что там я больше знаю,чем они.Вот и фиг.

Александр

Хахаха, вот тут действительно нонсенс,да? Ряженые.Не все,конечно, есть умницы, но их не видно и не слышно...

Светлана Костина

А еще удивили очень противно себя ведущие мальчики,лет 4 ,Боромиры и Святогоры этож надо додуматься то.

Александр

Прикольно.В садике,да - Владилена,прекрати мазать Любосвета какашками! М-да уж...

Сергей Ханьжин

В заповеднике одна заповедь "Не убий!!"

He
Helen

А люди умеют. Только смотрят в книгу, а видят...)))

Сергей Ханьжин

всяко бывает,и люди тоже неодинаковы.)))))))))

He
Helen

🤷‍♀️

He
Helen

🤝🌞

Ле
Лета

Инструкция пользования телом

Ле
Лета

Тоже неплохо

В Лад

Вам видней ваше хорошо

Ле
Лета

Начинается игра букв, лучше прикроем диалог

В Лад

А по поводу, заповедей, Лена, понять, что это может только тот, кто хотя-бы, пытался примерить их на себя в исполнении своей веры все остальное, бессильное трепыхание слов смысловых и духовных импотентов, по себе знаю

He
Helen

Спасибо, Владик, я об этом сегодня думала. И только после мысленного осмыслевания своего прошлого, у меня возник этот вопрос.

Татьяна *

Думаю, да