"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..
"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Мы друг другу ничем не обязаны,
Сердце к сердцу, увы, не приковано,
Тонкой нитью с тобою не связаны,
И общение наше так холодно.
Мы с тобой - половинки незримого,
Ты приходишь во сне и без повода,
И целуешь меня без причины ты,
И уходишь, окутавшись облаком...

Мы друг другу ничем не обязаны,
Не женаты с тобой, не помолвлены,
Лишь мечтами какими-то связаны,
Но один есть вопрос: "А надолго ли?

100
1
0
Ответы
Жанна Шляхова
Жанна Шляхова

Навсегда.

1
0
Жанна Шляхова
Жанна Шляхова

Жизнь-это реальность. Нужно жить в реальной жизни, с реальным мужчиной, иметь реальных детей. А мечта- это что-то святое, чистое, не реальное.

1
Другие вопросы
какой купить планшет для игр
Время от времени пропадает интернет.
Это правда, что в течение 3-х лет можно не бояться за лицензию программ на компьютере в своем магазине?
Подскажите плз програму для синхронизации телефона lenovo a789 с пк через usb???
можно ли просто снять СНПЧ и поставить обратно
AutoGordianKnot при попытке снять создает видео с низким битрейтом, даже при попытке выбрать размер 2Гб. Что делать?
пирацетам с глюкозой сочетается? хочу покапать пирацетам. можно ли на 5% глюкозе? не снизится действие пирацетама?
проблема с Go виджетами для ведроида
Вопрос-просьба для Москвы. Посмотрите, пожалуйста, и отпишитесь в каком магазине-киоске продаётся журнал Парфюм №4
установила касперский с новой лицензией, через пол месяца мне начало выкидовать что лицензия заблокирована, что делать?
Кто нибудь занимался калланетикой? У меня после упр. легкость, а после пилатеса тяжесть. Почему так? +
какие игри тянет samsung galaxy tab 2 7.0. какие не тянет тоже скажите
Кто пользовался или пользуется краской Schwarzkopf Perfect Mousse, как вам продукт?
Я переустановил ОС. Как установить свук?
Подскажите пожалуйста программу (делать видео) , где можно сделать свою надпись, которая будет писаться как бы от руки.