Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

дядя написал мне в личку в разных вариациях 5 сообщение : Добрый ден Любимая.Желаю здаровья ,счастья и удачи в жизни!!! Милая Вы Красавитца Принцесса!!!Вы Чуда у меня!!! Целуююю сладких губы !!!( сука-короновирус ! дай же мне счастия развестись с мужем и изменить ему с дурачком! )🤣

110
6
2
Ответы
Сергей Кожин
Сергей Кожин

😅😂🤣 дядя похоже из очень средней Азии...

0
0
Валерий
Валерий

Прынц созрел!...брасайте мужа!))))))

0
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Я даже знаю кто это пишет))))))

2
0
Та
Татьяна

комп так же как и бумага всё стерпит.

1
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев

🖼

0
0
Другие вопросы
я близнецы он лев, есть будущие?
Возможны ли у мея отношения с этим человеком если да то какие? я 24.10.1989 он 18.07.1983
Не проходите мимо!!! Скажите, что с человеком сейчас...? когда пройдут финансовые сложности..? и что сейчас с личной жизнью?
парень скорпион и девушка весы.
Что ожидает? Погадайте на ближайшие месяцы пожалуйста.
Пожалуйста скажите. Что нужно парню который разбил мне сердце почему он подсылает своих друзей познакомиться со мной (((
Пытаюсь устроиться работать в музей. Получится ли? Если "да", как скоро?
калдуны ! -согут ли они поставить блок на ауру..
к чему сниться то что парню понравилась другая
что нас ждет? он 07,04,1986 я 11,01 1985.
синастрия: женщ: 27.02.85, 12:00, ш: 49.49, д: 24.01; муж: 30.09.85, 16:45, ш: 53.13, д: 45.01
Уважаемые маги, к вам вопрос. Можно ли по фото увидеть порчу? Вот, к примеру, по моей..
идти ли мне работать туда, куда мне предложили 29.03.2013? Данные внутри
сестра моя познакомилась с парнем. взял его фото вконтакте. Что за тип? о себе ничего не рассказывает, скрытный какой-то
Продолжать ли образование и строить свою жизнь на родине или лучше ехать после окончания отработки во Францию?