Владимир Павлов

А брачное агенство, это отдел технического контроля?

Ответы
Yuriy Martynov

жд------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------,

Yuriy Martynov

жд----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Yuriy Martynov

жд----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Галина

Нет, у него другие задачи ,сосватать и поженить . а дальше пусть сами разбираются .

Николаус

Нет ОТК проверяет наличие качеств, а агенство вариант програмного обеспечения !

Все Будет Хорошо

получается брачный отдел и агентство технического контроля есть одно и тоже

Анжела Никулина

Это всего лишь еще один способ для зарабатывания денег на людских проблемах.

Ихтиандр

Это заколдованное место куда мужик вздыхая идет, как заколдованный...

Наталия Шпиль

Это помощь бедным и несчастным женщинам в поиске спутника жизни.ю.

Надежда Борисова

Это ОТК-точно,но не всегда контролирует жизненные события людей

Елена Бойко

обязательно сохраняйте чеки, подтверждающие оплату услуг

Eduard

Да, причем которое безалаберно к своей работе относится))

Александр Денисов

бракосочетание это с глубокой древности союз соединение

Галина Сопот

Однако нет...навязывают без " пробы и знака качества"

Владимир Павлов

Ну какая там проба?.....там же пробу ставить негде...))

Галина Сопот

Буквально.... натурально .. на раз... а потом сдать обратно

Владимир Павлов

А говорят - товар обмену о возврату не подлежит!...)))

Галина Сопот

Вот.. Нет Технического контроля - Так совершенно безответственная организация по отыманию денег

Же
Женя

Это контора с ограниченной ответственностью .

Сергей Хвостенков

Нет. Это отдел по поиску подозреваемых😄😄😄

Маргарита Соколова

Это бред сумасшедшего, по судьбе само придет

Борис Иванович Тимошенко

... да ... сперва опробуют ... потом выдадут...😉..

Марина

Ха😜Технический Отдел Службы Безопасности

Владимир Павлов

Ну да...подбирают мужиков по уязвимости от скалки...))

Марина

Опасное Оружие) Поясните

Владимир Павлов

Шпионка?...поясню и чья-то уязвимость пострадает

Марина

)))Отчаянная.Не Пострадает) Мошенников Кругом)До Хрена АШ)Хрена не Видать)

Владимир Тунгусов

Это рекламное бюро, прямо ходящего товара.

Ольга Андреева

Брачное агентство — дорогое удовольствие

Алекс Венцель

Нет это ОТК на стрессоустойчивость...)))))))

Ирина Цветкова

Плохо контролируют, судя по разведенным

Павел True.

Скорее, отдел предпродажной подготовки

**
*****

😂

Ruslan

Точно - бракуют без разбора всех..👍😜😂