Друг

Почему? Зачем? С какой целью? 😄люди, которые к чему-то готовятся, говорят, что они не готовятся и это экспромт??? Хотят произвести впечатление, что "если я не готовлюсь и так шикарно получилось, то представьте , что будет, если я подготовлюсь"???😅🤭Меня раньше всегда удивляло , когда о чём то говорили "Я знаю об этом НИЧЕГО " и знали на самом деле на 20-30%%. Вот честное слово, если я говорю, что знаю НИЧЕГО, то знаю ровно на 0% . Зачем такие художественные отношения к значениям слов?

Ответы
Семён

Пойду туда, не знаю куда, сделаю то, не знаю что, пойду к нему, не знаю к кому, возьму то, не знаю что ... и так по кругу ... !!! ))) 👍👍👍😂😂😂

Друг

😂😂😂

Семён

👍👍👍

Сергей Сергей Журавов

ну надо хорошо выглядеть.. мой учитель говорил. что все знает уже родившись.. или я уже забыл столько. сколько ты не знаешь..

Друг

😄

Сергей Сергей Журавов

я учился у него...

Bлaduмиp

Что то в нас есть от павлинов , вот только что , то ли тяжелая попа и неповоротливость , то ли красивый хвост ?)))

Bлaduмиp

😂😂😂😂 тогда давайте разберемся , есть ли павлин без хвоста в природе и кем он себя чувствует , что он будет распушать и гордо носить ????

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно есть, самочка..))...ей этого не надо..))🤗

Bлaduмиp

но это самочка , а самцам без хвоста нет жизни и продолжения , весь их смысл в хвосте

ᚦᛊ∨ᛁ

...у самцов хвост отрастает только к трём годам, но различимы от самочек они становятся уже к трём неделям с момента вылупления..))🤗

Bлaduмиp

вот как природа и Творец интересно устроили

Sergio

Слишком много циферек и процентов. Я в них не силен, поэтому общего смысла не понял...🙄😁

Друг

Мамочки, помолодел то каааак 😯😅😂

Друг

😄🙈Перевод . Когда мы шли сдавать экзамены и часто кто-то говорил "я ничего не учил и ничего не знаю " по факту оказывалось, что он знал, но немного. Я же если знаю немного, так и скажу, что знаю немного. Если я ничего не знаю, то я действительно ничего не знаю. Почему нельзя вещи называть своими именами. Ничего - это не немного. Это НИЧЕГО.

Sergio

"Ничего" идя сдавать ты знать не можешь. Как минимум, ты знаешь что изучает предмет, а это уже не "ничего"

Друг

Я не знаю ничего внутри названия предмета)))

Sergio

То есть вопрос в том, что ты должна знать определенный объем в рамках предмета, но кроме названия ничего не знаешь, вникнуть хоть во что то поленилась, и поэтому другим говоришь что знаешь хоть что то? Действительно, с чего бы?😁

Друг

Тю ты ж. Ну нееееееет. Если я в рамках предмета ничего тебе знаю, я так и говорю, что ничего не знаю. Для меня было крайним удивлением, когда другие говорят , что ничего не знают, а на самом деле знают процентов на 20. Ну или немного. Тогда они должны говорить, что знают немного, а не ничего.

Неизвестно Неизвестно

Мне вообще все равно, что говорят. Я не любитель за слова зацепиться🤷‍♂️

Друг

А у меня смысл за словом тянется. Я сначала 52 раза обдумываю, потом говорю. Особенно раньше. Других подозревала в этом же, ан нет. И это было удивлением.😄

Неизвестно Неизвестно

Слова ничего не значат. Действия значат🤷‍♂️

Друг

Ну я так раньше не думала. Мои слова были привязаны к действию и отражали действие. Потом прошло это)))

Неизвестно Неизвестно

Типа, была маленькая и следила за базаром. Повзрослела и перестала😂😂😂

Друг

Пошти 😄

Не Афродита...

Наверное просто кому-то нравится пускать пыль в глаза...

Друг

Наверняка

Павел Колесников

Любовь похвастать не самый страшный порок

Кирилл Морозов

Экспромт должен быть хорошо подготовлен.)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Случайное Сов_Падение

А почему Вас это задевает?

Друг

Меня это не задевает. Скорее забавляет.

Случайное Сов_Падение

Очень эмоционально забавляетесь) психологи бы подтвердили)

Друг

Кто ж им мешает. Пусть подтверждают.

Niemand Против Войны

Поток сознания, мадам...

Друг

Ну хоть что-то течёт

Th
Theodore

Блеск! Столько букв!

Друг

Не больше предоставленных алфавитом

Годана

Поднять самооценку

Александр Брехов

:)))))Но вот лично я в своей жизни заметил одну странную закономерность, когда НА САМОМ ДЕЛЕ ни к чему не готовишься,а приходишь куда то, просто так "от балды", то всё получается замечательно, а когда наоборот готовишься, с нетерпением ждёшь.....иииии наконец дождавшись ни чего интересного и не получается. Как пример, допустим у какого то там друга день рождение и тебе вроде бы как надо на него идти, но ты приходишь с работы усталый и тебе вообще лень куда то там тащится.....нооо что бы друга не обидеть, ты через силу собираешься и тащишься "на праздник" ни чего интересного не ожидая там.....и ты приходишь.и вдруг все получается очень замечательно:)

Друг

Здорово 😄. Но это другое

Александр Брехов

Ну почему "другое":)? Люди которые к чему то готовятся, говорят что они не готовятся, только потому что они тоже знают "тот закон жизни", что я выше описал:))))

Вова Пупкин 22.00

Прибедняются))

Друг

Редиски

Сергей

🤔чО?😂😂😂

Сергей

хошь покажу?

Друг

Само собой

Сергей

А, на самом деле мне момент из "Мама не горюй (1997)" вспомнился)))))

Вадим

Не понял...

Друг

😄🙈Перевод . Когда мы шли сдавать экзамены и часто кто-то говорил "я ничего не учил и ничего не знаю " по факту оказывалось, что он знал, но немного. Я же если знаю немного, так и скажу, что знаю немного. Если я ничего не знаю, то я действительно ничего не знаю. Почему нельзя вещи называть своими именами. Ничего - это не немного. Это НИЧЕГО.

Вадим

Ну,Вы уж слишком строго судите...Бывает,прибедняется человек.Даже намеренно.Но это не так страшно.

Друг

Я слова использую по назначению. Ничего - означает отсутствие всего))) Это как "я сегодня ничего не ела (печенье, бублик, мороженое, шоколад не считаются, ибо это ж не еда ) "😅. По хорошему даже молоко еда. Всё еда, кроме воды. Ничего не ела означает, что пила только воду. А про "Я никогда не готовлюсь 🙈"...жизнь показывает, что те, кто себя позиционирует, заняты именно этим. Фишка, естественно, в том, что я как дурак раньше думала, что все тоже используют слова по назначению. 🥴😎Меня вымораживает преувеличение ради впечатления.

Вадим

Да ладно,не сердитесь! Оно того не стоит.

Друг

Яяяяя 😅 И в мыслях не было. Если только на себя)))

Вадим

🌷🌷🌷🍫🍫🍫