Друг
Друг

Почему? Зачем? С какой целью? 😄люди, которые к чему-то готовятся, говорят, что они не готовятся и это экспромт??? Хотят произвести впечатление, что "если я не готовлюсь и так шикарно получилось, то представьте , что будет, если я подготовлюсь"???😅🤭Меня раньше всегда удивляло , когда о чём то говорили "Я знаю об этом НИЧЕГО " и знали на самом деле на 20-30%%. Вот честное слово, если я говорю, что знаю НИЧЕГО, то знаю ровно на 0% . Зачем такие художественные отношения к значениям слов?

561
19
1
Ответы
Семён
Семён

Пойду туда, не знаю куда, сделаю то, не знаю что, пойду к нему, не знаю к кому, возьму то, не знаю что ... и так по кругу ... !!! ))) 👍👍👍😂😂😂

2
0
Друг
Друг

😂😂😂

1
Семён
Семён

👍👍👍

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну надо хорошо выглядеть.. мой учитель говорил. что все знает уже родившись.. или я уже забыл столько. сколько ты не знаешь..

2
0
Друг
Друг

😄

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

я учился у него...

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Что то в нас есть от павлинов , вот только что , то ли тяжелая попа и неповоротливость , то ли красивый хвост ?)))

12
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

😂😂😂😂 тогда давайте разберемся , есть ли павлин без хвоста в природе и кем он себя чувствует , что он будет распушать и гордо носить ????

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно есть, самочка..))...ей этого не надо..))🤗

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

но это самочка , а самцам без хвоста нет жизни и продолжения , весь их смысл в хвосте

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...у самцов хвост отрастает только к трём годам, но различимы от самочек они становятся уже к трём неделям с момента вылупления..))🤗

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

вот как природа и Творец интересно устроили

1
Sergio
Sergio

Слишком много циферек и процентов. Я в них не силен, поэтому общего смысла не понял...🙄😁

6
0
Друг
Друг

Мамочки, помолодел то каааак 😯😅😂

1
Друг
Друг

😄🙈Перевод . Когда мы шли сдавать экзамены и часто кто-то говорил "я ничего не учил и ничего не знаю " по факту оказывалось, что он знал, но немного. Я же если знаю немного, так и скажу, что знаю немного. Если я ничего не знаю, то я действительно ничего не знаю. Почему нельзя вещи называть своими именами. Ничего - это не немного. Это НИЧЕГО.

1
Sergio
Sergio

"Ничего" идя сдавать ты знать не можешь. Как минимум, ты знаешь что изучает предмет, а это уже не "ничего"

1
Друг
Друг

Я не знаю ничего внутри названия предмета)))

1
Sergio
Sergio

То есть вопрос в том, что ты должна знать определенный объем в рамках предмета, но кроме названия ничего не знаешь, вникнуть хоть во что то поленилась, и поэтому другим говоришь что знаешь хоть что то? Действительно, с чего бы?😁

1
Друг
Друг

Тю ты ж. Ну нееееееет. Если я в рамках предмета ничего тебе знаю, я так и говорю, что ничего не знаю. Для меня было крайним удивлением, когда другие говорят , что ничего не знают, а на самом деле знают процентов на 20. Ну или немного. Тогда они должны говорить, что знают немного, а не ничего.

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Мне вообще все равно, что говорят. Я не любитель за слова зацепиться🤷‍♂️

6
0
Друг
Друг

А у меня смысл за словом тянется. Я сначала 52 раза обдумываю, потом говорю. Особенно раньше. Других подозревала в этом же, ан нет. И это было удивлением.😄

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Слова ничего не значат. Действия значат🤷‍♂️

1
Друг
Друг

Ну я так раньше не думала. Мои слова были привязаны к действию и отражали действие. Потом прошло это)))

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Типа, была маленькая и следила за базаром. Повзрослела и перестала😂😂😂

1
Друг
Друг

Пошти 😄

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Наверное просто кому-то нравится пускать пыль в глаза...

1
0
Друг
Друг

Наверняка

1
ПК
Павел Колесников

Любовь похвастать не самый страшный порок

0
0
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Экспромт должен быть хорошо подготовлен.)

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

0
0
СС
Случайное Сов_Падение

А почему Вас это задевает?

4
0
Друг
Друг

Меня это не задевает. Скорее забавляет.

1
СС
Случайное Сов_Падение

Очень эмоционально забавляетесь) психологи бы подтвердили)

1
Друг
Друг

Кто ж им мешает. Пусть подтверждают.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Поток сознания, мадам...

1
0
Друг
Друг

Ну хоть что-то течёт

1
Th
Theodore

Блеск! Столько букв!

1
0
Друг
Друг

Не больше предоставленных алфавитом

1
Годана
Годана

Поднять самооценку

3
0
АБ
Александр Брехов

:)))))Но вот лично я в своей жизни заметил одну странную закономерность, когда НА САМОМ ДЕЛЕ ни к чему не готовишься,а приходишь куда то, просто так "от балды", то всё получается замечательно, а когда наоборот готовишься, с нетерпением ждёшь.....иииии наконец дождавшись ни чего интересного и не получается. Как пример, допустим у какого то там друга день рождение и тебе вроде бы как надо на него идти, но ты приходишь с работы усталый и тебе вообще лень куда то там тащится.....нооо что бы друга не обидеть, ты через силу собираешься и тащишься "на праздник" ни чего интересного не ожидая там.....и ты приходишь.и вдруг все получается очень замечательно:)

2
Друг
Друг

Здорово 😄. Но это другое

1
АБ
Александр Брехов

Ну почему "другое":)? Люди которые к чему то готовятся, говорят что они не готовятся, только потому что они тоже знают "тот закон жизни", что я выше описал:))))

1
Вова Пупкин 22.00
Вова Пупкин 22.00

Прибедняются))

2
0
Друг
Друг

Редиски

1
Сергей
Сергей

🤔чО?😂😂😂

14
0
Сергей
Сергей

хошь покажу?

1
Друг
Друг

Само собой

1
Сергей
Сергей

А, на самом деле мне момент из "Мама не горюй (1997)" вспомнился)))))

1
Вадим
Вадим

Не понял...

6
0
Друг
Друг

😄🙈Перевод . Когда мы шли сдавать экзамены и часто кто-то говорил "я ничего не учил и ничего не знаю " по факту оказывалось, что он знал, но немного. Я же если знаю немного, так и скажу, что знаю немного. Если я ничего не знаю, то я действительно ничего не знаю. Почему нельзя вещи называть своими именами. Ничего - это не немного. Это НИЧЕГО.

1
Вадим
Вадим

Ну,Вы уж слишком строго судите...Бывает,прибедняется человек.Даже намеренно.Но это не так страшно.

1
Друг
Друг

Я слова использую по назначению. Ничего - означает отсутствие всего))) Это как "я сегодня ничего не ела (печенье, бублик, мороженое, шоколад не считаются, ибо это ж не еда ) "😅. По хорошему даже молоко еда. Всё еда, кроме воды. Ничего не ела означает, что пила только воду. А про "Я никогда не готовлюсь 🙈"...жизнь показывает, что те, кто себя позиционирует, заняты именно этим. Фишка, естественно, в том, что я как дурак раньше думала, что все тоже используют слова по назначению. 🥴😎Меня вымораживает преувеличение ради впечатления.

1
Вадим
Вадим

Да ладно,не сердитесь! Оно того не стоит.

1
Друг
Друг

Яяяяя 😅 И в мыслях не было. Если только на себя)))

1
Вадим
Вадим

🌷🌷🌷🍫🍫🍫

1
Другие вопросы
Оплата преподавателя
Погашение себестоимости спецодежды
Вот что делать, если "рожа наглая"? М? :((
Чтоб мужчина не падал, куда его лучше положить?
А что лучшее создал бог?)
А у вас есть какой нибудь злодейский план как с миром покончить?)
Программы захват видео-скриншоты
Товар отгруженный нами на экспорт, но не оплаченный покупателем ведь не подлежит НДС к возмещению? спасибо
Как лучше выражать любовь?
Несколько вопросов по созданию дополнительного бизнеса
подскажите проводки:
Ответить Цифрой на воп.
к чему привело сближение Евразийской, Аравийской и Индостанской литосферных плит
ООО со 2 кв. 12 не ведет деят-ти, числится директор и зам. Начисляю з/пл и налоги, прибыли нет, баланс убыток?
Какие документы необходимы для открытия салона красоты?