Сеня

Люди цитирующие картинки, видео, мемы и тд, неужели вы своими словами не можете сформулировать вопрос?! или подбираете свой круг образования?)) тут пригодился бы споллер, но ...((( знаю, что поделю отвечающих на разные лагеря в отношении себя)))

Ответы · страница 2
A Lina W

Семён Семеныч!

Alisa......

Честно пофиг.

Сеня

Как давно, пофиг?)

Alisa......

Не помню

Сеня

Значит время задуматься)

Alisa......

Не хочу, задумаюсь, уйду в депрессняк. А мне этого не хочется.

Сеня

Почему не в позитив, а депресняк?)

La Testa

И правильно

Любовь Вотинцева

Я С ВАМИ !!!

Марина Ра

Успехов

Сеня

Спасибо)

Марина Ра

Пожалуйста

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣

Ника

🙄