Cherry Cherry

Почему с возрастом тянет к земле, покапаться в цветнике, посадить клубнику, окучить картошку( на худой конец) и т.д?))

Ответы · страница 2
Алексей.

Ты что делаешь? Засыпаю. И без меня? Хочешь пошли по можешь труп засыпать?? ))))

Ле
Леа

Наверно, задалбливает вся мирская суета, хочется тихого релакса на природе)

Ол Райт

Так ведь жить остаётся мало, надо сделать что-то действительно полезное.

Cherry Cherry

Например?

Ls

Земля освобождает нас от негативной энергии,а с возрастом её всё больше

******* *****

ураааа!!!! значит у меня ещё не возраст!!! На такую хрень тяга не началась!

Николай Галыгин

Это занятие отвлекает от неприятных дел и успокаивает нервную систему.

Александр

Мне как раз вот такая возрастная помощница нужна, а то все один да один.

Анатолий Бондарь

Все это - нормальное явление, а вот последнее желание - спорное желание

Se
Sergeo

потому что независимость , созидание
а "дурить" продажами не научился

Владимир Ефимов

Просто всё больше хочется видеть настоящий результат своего труда.

Зоя Овсиенко

ЭТО - не из-за возраста, а из-за определённой телесной конституции ( обычно, Питта).

Cherry Cherry

Какая у них телесная конституция?

Зоя Овсиенко

Мускулистое среднее телосложение, средний рост, женские фигуры - без контрастов (талия не сильно выражена), волосы, обычно, русые или рыжеватые. Голос громкий (командный), в еде непритязателен. короче, типичный воин.

Де
Дерсу

К земле еще как-то, а некоторых в церковь тянет, грехи замаливать...)))

Master Roma Mamedov

Возможно сам того не замечая готовится к "большой встрече" с землей

A@
Alek @

не знаю, почему... но правда абсолютная... и еще жопами потолкаться )))

Сергей Богатов

Почему же окучивать "на худой конец"?довольно полезное упражнение.

Тамара Коваль

я тоже это заметила... на мой взгляд - это подпитка от энергии Земли

Хочу В Париж

Наверное хочется побыть с самим собой,а где еще как не на грядке

Хочу В Париж

Вот и я об это говорю..думаешь о своем,я в свое время увлекалась прививкой деревьев,меня это так захватило,все об этом знала..хотелось на яблоню привить айву..скучаю по земле

Cherry Cherry

У меня в этом году все прививки прижились, хотя делала это первый раз в жизни.

Хочу В Париж

Класс..а что прививала

Cherry Cherry

Черешню на вишню, грушу на дикую грушу, яблоню тоже на дичку. Тую черенковала, укоренилась. Недавно черенковала гортензию, жду результат.

Хочу В Париж

Все получится если это сделано с любовью к своему труду

Антон Баклыков

Это правда. А почему...? Природа сильнее, чем кажется в молодости.

Роман Антонов

Не сказал бы дача всю жизнь но к земледелию с детства неприязнь

Просто Ёж

Привыкаешь к земле чтоб потом глину сторожить со знанием дела

Cherry Cherry

А те, кто не привыкает, что будут сторожить?

Просто Ёж

Её же, тут без вариантов, но без привычки

Владимир Чеберяко

меня всегда тянет к морю в ялту там много симпатичных девушек

Эльвира Мандрыка

Да мы с подругой тоже это заметили, что нас к земле тоже тянет.

Владимир Гулинский

Так ведь ума ж прибавляется, шкала ценностей на место встаёт.

Леонид

Потому что в ночной клуб уже не хочется. А делать что-то надо.

Радость

У меня - наоборот.... Тянет путешествовать... Вот к чему бы это?

Cherry Cherry

К окончанию пандемии)

Радость

Неееее... И до неё.

Семён

Да какой бы худой конец не был, главное, что он есть ... 😜😜😜