Руслан

Сорта каких огородных культур выводятся в Омске или Омской обл. ? если не сложно прошу приведите примеры, заранее спасибо

Алексей Левин

ООО Сибирский АгроСоюз, яблони точно. Еще-их в поисковик и ищите что еще. Еще хмель для пивоварения.

Алина Бурганова

Что значит выводятся? Вас интересует, какие конкретные сорта выводят именно омские селекционеры? Или Вас просто интересует что в принципе выращивают омские садоводы-огородники?