Александр Kãlis
Александр Kãlis

Любая обезьяна Мнит из себя ,человека ...тем временем человек медленно превращается в примата -вопрос ? Мы на одном пути ....🐒🦧🤹‍♀️🎎🤔

101
2
0
Ответы
ОН
Олег Носков

Я пашу на Урале и многие в моём городе по 2 ,3 работы,а сука москва зажралась,сталевар 30 получает,что за прикол ,но живут строятся вопреки,а ты тут то же объевшийся ,вопрос чего?

8
0
ОН
Олег Носков

Да, понятно,почему- ты никому- не нужен,ни богу,ни черту,не людям,проживёшь долго

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

У меня есть знакомый За 90 ему точь в точь мысли ...маразматия 👌

1
ОН
Олег Носков

А у меня есть знакомый ему 90,а он как был дураком,так и остался,видел ребёнка лет 8,

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

У меня всё на мази имею всё. И зарплата в 10 раз больше твоей. И работа любимая ...а ты был дураком рождён и таким и останешся-ПРИВЕТ ! клоун 🖼фотка твоего интеллекта 😆

1
ОН
Олег Носков

Серёг,всё относительно,спросил у бога- ты его накажешь- в любом случае- но как жди беды ,мой юный собеседник,люц подписался,не завидую тебе,

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

блин.. да что ж ты такое несёшь-то всю дорогу? отдыхай иногда, что ли..

1
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Хорошо ,держи банан 🍌

1
Другие вопросы
Когда нужно менять счетчики на воду?
Реал Мадрид-Галатасарай ваш прогноз за точный прогноз все фотографии .+5
Мне 13 лет но я слабый что делать. Мне 13 лет но я слабый что делать
Как часто нужно увеличивать вес штанги, если качаюсь на массу?
подскажите прекрасный пол у кого такое было?
Какую нагрузку выдержит 20мм арматура на разрыв. Планирую стенуть дом от появления трещин с помощью уголков и арматуры!
Чтобы вы изменили в организации питания школьников, в режиме работы столовой?
где посмотреть идущие сейчас матчи лиги чемпионов в плохом качестве?? просто инет слабый (( просто инет слабый ((
апперкот в челюсть. Последствия. Каковы последствия после сильного апперкота в челюсть?
Как Подойти к девушке мне 14 учусь хорошо работаю как правильно подойти и что сказать?
Нормально ли что и без того тощий парень ходит в отбятгивающих джинсах?
Где можно посмотреть матч РЕАЛ - ГАЛАТАСАРАЙ в интернете. Кто знает сай, т дайте ссылку, если такой есть
Что объединяет футболистов Алиева и Аршавина ?
Месси инженер на сотне рублей и больше он не получит? Если б он мог выбирать себя, он снова бы стал собой?
Кто победит Ак Барс-Трактор?