Александр Kãlis

Любая обезьяна Мнит из себя ,человека ...тем временем человек медленно превращается в примата -вопрос ? Мы на одном пути ....🐒🦧🤹‍♀️🎎🤔

Ответы
Олег Носков

Я пашу на Урале и многие в моём городе по 2 ,3 работы,а сука москва зажралась,сталевар 30 получает,что за прикол ,но живут строятся вопреки,а ты тут то же объевшийся ,вопрос чего?

Олег Носков

Да, понятно,почему- ты никому- не нужен,ни богу,ни черту,не людям,проживёшь долго

Александр Kãlis

У меня есть знакомый За 90 ему точь в точь мысли ...маразматия 👌

Олег Носков

А у меня есть знакомый ему 90,а он как был дураком,так и остался,видел ребёнка лет 8,

Александр Kãlis

У меня всё на мази имею всё. И зарплата в 10 раз больше твоей. И работа любимая ...а ты был дураком рождён и таким и останешся-ПРИВЕТ ! клоун 🖼фотка твоего интеллекта 😆

Олег Носков

Серёг,всё относительно,спросил у бога- ты его накажешь- в любом случае- но как жди беды ,мой юный собеседник,люц подписался,не завидую тебе,

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

блин.. да что ж ты такое несёшь-то всю дорогу? отдыхай иногда, что ли..

Александр Kãlis

Хорошо ,держи банан 🍌