Ник Ци

Всё в этой жизни измеряется остротой вызываемых ощущений. К примеру : каждый индивид, может взять свой нос, запихнуть его в розу, и насладиться ароматом оной... Но! Что, если также наслаждаться и шипами??🖼

Ответы
Мирумир

как)) это если уровень спирта в крови таков, что крови не обнаружено... разве что

Мирумир

а шо нить повеселее, высокохудожественное?

Ник Ци

из лично-сочинённого

Мирумир

👍

Ник Ци

Угу

Мирумир

Ваше, я знаю

Ле
Леа

Есть и такие индивиды. Им мало очевидного, подайте им ещё невероятное )

Ник Ци

Боль - наше фсёёё! 😁 😁 😁

Ле
Леа

Ага, тЕ ещё ...страдальцы))

Валерия Казакова

В детстве пыталась понюхать кактус. ))) Незабываемые ощущения!)))

Ник Ци

Занимался выращиванием кактусов.. Понимаю Вас 👍 👍 😁

Валерия Казакова

А кактусы - это старые понтярщики-огурцы.)))))

Андрей Глазов

внимательнее надо нос совать чтоб не наткныться на...

Ник Ци

Мдаааа...