Мария

Посмотрите на ютубе обращение ЕФРЕМОВА к народу! Это первый человек -который честно признал свою вину и готов ответить! А сколько преступлений в ДТП депутатов,прокуроров,ментов,мажоров- и все отмазали по тихому! Жаль и погибшего и Ефремова ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!

Ответы
Константин

Вы не понимаете, его выступление, это ход профессиональных адвокатов, рассчитанный на таких вот людей сердобольных. Он актер, плохой хороший другой вопрос, но эмоции, в измененном сознании съиграть и передать, для него пустяк.

Мария

👎

Александр Жук Эстония Таллин

но 12 лет это минимум что должны ему дать а вот скащуха должна начаться от его дальнейшего поведенияа лименты на пожизненое обеспечение семьи он себе сам выбрал

Мария

Алименты кому? там нет несовершеннолетних детей!

Александр Жук Эстония Таллин

о каких не совершенно летних речь на семью пожизненно должен обеспечивать

Сергей Богатов

Если человек осознал и покаялся то можно его уважать.Но пусть поможет семье погибшего по его вине человека.

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!! честный человек ...жаль что так получилось !!

Мария

сколько яда и злобы и оскорблений мне написали ! спасибо!🤝

Владимир Игнашов

увы......это наш народ....

Алексей Тишевский

Мне жаль только погибшего, от звезданутой пьяни.

Владимир Зернов

Боюсь, Ефремов - неудобная личность. Уберут его

Фриц Моисеевич Морген

Играет роль. Убийца, желает отмазаться

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да - молодец. ни добавить, ни убавить.

Мария

🤝

Алекс Венцель

На жалость надавил, а вы и растаяли!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ага) а ты один тут такой - дартанян и жлоб прошаренный (два раза в москву ездил) - тебя не проведёшь)

Lady Winter 🇷🇺

Отлично. Вот пускай и отвечает.

Ведающий.

Дождитесь результата по делу.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Задолбали мусолить эту тему

Mарина

Он Артист,не забывайте...

Мария

а,что если артист - то совести нет!

Mарина

Они забыли,что такое совесть...

Мария

не греби одной метлой

Mарина

Ой,да ладно...Вы из тех,похоже,для кого эти клоуны- небожители...

Мария

нет! я адекватный человек! Но ему верю!

Mарина

Продолжайте!!! Это ваше право!!!

Калиниченко Игорь

Он, артист, но должен отвечать.

Александр Евченко

мне его не жаль -убийца

Мария

Даже Господь когда его распинали на кресте- простил убийцу!

Ирина Дунаева

Ну мне до Христа далеко, поэтому мне не жаль - это его выбор, но очень жаль погибшего ведь ему права выбора ни кто не дал

Мисс

ХОРОШО,БАБУШКА МАРИЯ

Sebastian Pereira

крокодильи слезы.....

Т@
Т@Тьян@

Мне тоже жаль обоих

Мария

🤝

Урсула Игуаран

🤝☝️, согласна!

Мария

🤝

Галина Дьячина

ещё не вечер...

Мария

уже утро! все проспались!

Галина Дьячина

не поняли..я ему не верю

Мария

я верю!

Ма
Марина

А мне не жаль

Мария

🤝🤝🤝 столько мне написали ядовитых,желчных ответов- сколько в людях ненависти и злости!

Ма
Марина

Я не злая, просто есть свое мнение

Ле
Лета

Видела

Мария

ну и??

Ле
Лета

Думаете кого это остановит?

Vi Za Vi

Жаль

Мария

🤝