Юнесса

Как вам кажется надо брать налог за бездетность??

–6
Ответы · страница 2
Viktor Piskov

Обычно в Европе бездетные платят налог на зарплату или другой доход больше, чем семьи с детьми. Просто в Европе бывает по восемь разных налогов подоходных...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Как по мне, то вообще с какого перепуга я должна кому-то что-то платить.. мне никто ничем не помог. И бездетность. Это или беда, или выбор. И платить за это бред.

Галина Татаринова

Да, если государство ведёт нормальную политику для повышения рождаемости. Ну, и если отсутствие детей обусловлено мед.причинами - освобождать от налога.

Анатолий Иванов

А почему бы и нет! Я в своё время платил.А у женщин был какой-то ,не помню ,нюанс. Со мной работал один,так он с больницы притащил справку,что он не способен

Олег Неткачев

С женщин надо. С лет 40. Или так . Если детей нет пенсионный возраст уровнять с мужиками. Но можно ребенка взять с детдома, Как свой получается. Как то так.

Александр Попов

🙂 не поверите , лично я его уже платил и в 90-е отмена подавалась как достижение демократии , получается возврат налога перечёркивает права человека ...

Ст
Стас

Нет....это не справедливо!!!!..есть кто от природы не может...лично я знаю такую девушку...за что её наказывать налогом если природа и так её наказала!!!!!

Дон Хуан

Пусть берёт в детдоме

Ст
Стас

Для этого надо большое любящее сердце!!! Каждый хочет родного! И я не осуждаю за это.Я недавно прочитал книгу -там чётко написано что женщина несёт в себе ген и заболевания каждого мужчины с которым занималась сексом. И это навсегда.Когда рождается ребёнок он может перенять ген любого из тех кто был с ней в постели. Но приоритетным считается тот кто был самый первый.Даже если разошлись. Поэтому некоторые бояться брать из детдома.Хотя я знаю троих -они такие классные!!!!! А одна вообще супер суперов!!!!Ей уже 27 и из неё такая жена !!!!!!!!! Дай Бог всем такую встретить в жизни!!!! Чудо девушка!!!)...Жаль что поздно встретил...искренне жаль)..настоящая жена..мама и друг!!! Не дешёвка что продаст... не предаст как некоторые !!!! Дома всё прекрасно!!!Дети прелесть!!! Муж счастлив!!!!)...так что вы правы...в детдомах есть настоящие люди!!! Но не все на это идут....

Ворон Черный

Нет,раньше брали,но это обсурд,получается налево сходил ,какаято залетела,а своя ну нет совмкстимости или еще что то,все плати,значить пусто мудый.

Юрий Стратичук

А , если кто-то не может стать отцом- матерью, разве это справедливо наказывать ещё и рублем ? Почему вообще кто-то должен оплачивать чужое счастье ?

Александр Пушкаренко

А почему бы не взять малыша из дет.дома?

Ink World Service

Нет...каждый имеет право на выбор...А налоги надо брать в верхушек, с их взяток...И еще, чем больше рожа, тем больше налог..А простых людей не трогать...

Максик Ласковый )

Вот, кстати, к слову... А с парней-то налог “за яйца” берут аж с 18-ти лет... Ещё не выучился, ещё армию не отслужил, а налог за яичники будь любезен! 😀

Андрей Крамер

я думаю нужно брать налог, за отказ, выходи за меня замуж, а она извини ты не достаточно "беден" чтоб быть моим мужем за это нужно брать налог 99%

Пётр Белецкий

Раньше был,и я платил,пока дочь не родилась.Сейчас и так их много,налогов.Я против,рожать ,что бы не платить,и так полны дома малюток и приюты..

Вера Русинова

Для человека и так это может быть трагедия, а у него еще и за бездетность будут брать и напоминать каждый месяц. Как по мне - это не правильно.

Алёна

нет не надо. это бред. ведь это во первых личное дело каждого,а во вторых кто то просто не может в связи с состоянием здоровья хоть и хотел бы

Александр Пахоменко

а для чего? финансы как разворовывпли так и будут разворовывать... нынешнее правительство кроме как воровать больше ничего делать не умеет

Натали

Ага, и за воздух что вдыхаем, и за то, что вдыхаем, и за то, что топчем землю... В зависимости от количества килограмм-асфальт же стаптываем...

Ал
Алемжан

Тока в СССР такое было. Та и то некоторое время. Та и гроши платили. И стране нужны были люди. А щас кому нужны? Этими то никто не занимается

Аксинья

Сложный вопрос. С одной стороны это право человека выбирать . Но с другой стороны пенсию, потом будут "выплачивать" за счёт других детей.

Николай И.м.

Надо. с 24 лет (достаточный срок, чтобы "стать на ноги" и крайний срок для нормальной беременности для женщин). За исключением бесплодных.

Пассионария

Надо наверное? Не справедливо если отец 3-5 детей, получает одинаково с человеком который живёт в свое удовольствие не обременяя себя!!!!

Саша Аут

Только в том случае, если государство сделало для женщины всё , а она не хочет ему помочь. Но СССР нет давно, так что нет, нельзя конечно.

Александр Козлов

Хмм если демографию совсем уничтожить то можно.вот недавно новый прецидент .вместе с алиментам надо платить бывшей жене за ипотеку

Евгений Теа

не надо,надо перечеслять каждому с продажи ресурсов хотябы миллионов по 20 в год,может даже никто бы и не занимал до следующего года

Николай Костров

Бред , полный Бред, Обдирать Людей , у которых нет Детей, по разным причинам.. Мы с женой платили за то, что не было Детей, более 8 лет..