Юнесса
Юнесса

Как вам кажется надо брать налог за бездетность??

6620
1283
–6
Ответы · страница 2
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Обычно в Европе бездетные платят налог на зарплату или другой доход больше, чем семьи с детьми. Просто в Европе бывает по восемь разных налогов подоходных...

0
0
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Как по мне, то вообще с какого перепуга я должна кому-то что-то платить.. мне никто ничем не помог. И бездетность. Это или беда, или выбор. И платить за это бред.

0
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Да, если государство ведёт нормальную политику для повышения рождаемости. Ну, и если отсутствие детей обусловлено мед.причинами - освобождать от налога.

0
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

А почему бы и нет! Я в своё время платил.А у женщин был какой-то ,не помню ,нюанс. Со мной работал один,так он с больницы притащил справку,что он не способен

0
0
ОН
Олег Неткачев

С женщин надо. С лет 40. Или так . Если детей нет пенсионный возраст уровнять с мужиками. Но можно ребенка взять с детдома, Как свой получается. Как то так.

0
1
Александр Попов
Александр Попов

🙂 не поверите , лично я его уже платил и в 90-е отмена подавалась как достижение демократии , получается возврат налога перечёркивает права человека ...

0
0
Ст
Стас

Нет....это не справедливо!!!!..есть кто от природы не может...лично я знаю такую девушку...за что её наказывать налогом если природа и так её наказала!!!!!

2
0
Дон Хуан
Дон Хуан

Пусть берёт в детдоме

1
Ст
Стас

Для этого надо большое любящее сердце!!! Каждый хочет родного! И я не осуждаю за это.Я недавно прочитал книгу -там чётко написано что женщина несёт в себе ген и заболевания каждого мужчины с которым занималась сексом. И это навсегда.Когда рождается ребёнок он может перенять ген любого из тех кто был с ней в постели. Но приоритетным считается тот кто был самый первый.Даже если разошлись. Поэтому некоторые бояться брать из детдома.Хотя я знаю троих -они такие классные!!!!! А одна вообще супер суперов!!!!Ей уже 27 и из неё такая жена !!!!!!!!! Дай Бог всем такую встретить в жизни!!!! Чудо девушка!!!)...Жаль что поздно встретил...искренне жаль)..настоящая жена..мама и друг!!! Не дешёвка что продаст... не предаст как некоторые !!!! Дома всё прекрасно!!!Дети прелесть!!! Муж счастлив!!!!)...так что вы правы...в детдомах есть настоящие люди!!! Но не все на это идут....

1
ВЧ
Ворон Черный

Нет,раньше брали,но это обсурд,получается налево сходил ,какаято залетела,а своя ну нет совмкстимости или еще что то,все плати,значить пусто мудый.

0
1
ЮС
Юрий Стратичук

А , если кто-то не может стать отцом- матерью, разве это справедливо наказывать ещё и рублем ? Почему вообще кто-то должен оплачивать чужое счастье ?

1
1
Александр Пушкаренко
Александр Пушкаренко

А почему бы не взять малыша из дет.дома?

1
IW
Ink World Service

Нет...каждый имеет право на выбор...А налоги надо брать в верхушек, с их взяток...И еще, чем больше рожа, тем больше налог..А простых людей не трогать...

0
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Вот, кстати, к слову... А с парней-то налог “за яйца” берут аж с 18-ти лет... Ещё не выучился, ещё армию не отслужил, а налог за яичники будь любезен! 😀

0
0
Андрей Крамер
Андрей Крамер

я думаю нужно брать налог, за отказ, выходи за меня замуж, а она извини ты не достаточно "беден" чтоб быть моим мужем за это нужно брать налог 99%

0
0
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Раньше был,и я платил,пока дочь не родилась.Сейчас и так их много,налогов.Я против,рожать ,что бы не платить,и так полны дома малюток и приюты..

0
0
ВР
Вера Русинова

Для человека и так это может быть трагедия, а у него еще и за бездетность будут брать и напоминать каждый месяц. Как по мне - это не правильно.

0
0
Алёна
Алёна

нет не надо. это бред. ведь это во первых личное дело каждого,а во вторых кто то просто не может в связи с состоянием здоровья хоть и хотел бы

0
0
Александр Пахоменко
Александр Пахоменко

а для чего? финансы как разворовывпли так и будут разворовывать... нынешнее правительство кроме как воровать больше ничего делать не умеет

0
0
Натали
Натали

Ага, и за воздух что вдыхаем, и за то, что вдыхаем, и за то, что топчем землю... В зависимости от количества килограмм-асфальт же стаптываем...

0
2
Ал
Алемжан

Тока в СССР такое было. Та и то некоторое время. Та и гроши платили. И стране нужны были люди. А щас кому нужны? Этими то никто не занимается

0
1
Аксинья
Аксинья

Сложный вопрос. С одной стороны это право человека выбирать . Но с другой стороны пенсию, потом будут "выплачивать" за счёт других детей.

0
0
Николай И.м.
Николай И.м.

Надо. с 24 лет (достаточный срок, чтобы "стать на ноги" и крайний срок для нормальной беременности для женщин). За исключением бесплодных.

0
1
Пассионария
Пассионария

Надо наверное? Не справедливо если отец 3-5 детей, получает одинаково с человеком который живёт в свое удовольствие не обременяя себя!!!!

0
0
СА
Саша Аут

Только в том случае, если государство сделало для женщины всё , а она не хочет ему помочь. Но СССР нет давно, так что нет, нельзя конечно.

0
0
Александр Козлов
Александр Козлов

Хмм если демографию совсем уничтожить то можно.вот недавно новый прецидент .вместе с алиментам надо платить бывшей жене за ипотеку

0
0
Евгений Теа
Евгений Теа

не надо,надо перечеслять каждому с продажи ресурсов хотябы миллионов по 20 в год,может даже никто бы и не занимал до следующего года

0
1
Николай Костров
Николай Костров

Бред , полный Бред, Обдирать Людей , у которых нет Детей, по разным причинам.. Мы с женой платили за то, что не было Детей, более 8 лет..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
не запускается Монитор.
Как в Украине все сделать по закону?
Кто нибудь смотрел сериал Обитель Анубиса? И как вам?
что делатъ когда хочу поставит на роб, стол гаджет мне появляется Прекрашена робота програмы Гаджеты робочего стола windo
Пожалуйста очень срочно нужно небольшое сочинение на французском. о семье. Я его не учила, а по программе есть.
Амаяк Акопян: если не дунуть - никакого чуда не произойдет. Кто-нибудь знает историю этой легендарной фразы?
почему темнеет экран при включении и не чего не видно
Сравнить освещение российскими и зарубежными сми вступление россии в вто? Аргументированно пожалуйста)
Вопрос по поводу неаттестации ученика.
Скажите, где в Челябинске можно посмотреть Хоббит в 48 кадров в секунду?
при запуске системы выдаёт ctrl+all+delete, как мне систему запустить на XP?
Почему мерцает и пропадает стрелка мышки?
Заполняется место на диске С, Windows 8
У вас случился инфаркт, будете ли вы продолжать курить и выпивать?
Помогите решить задачки (желательно с дано и подст. числами). Очень срочно!!! Заранее спасибо=)