Денис

Влазить в диалог чужих людей - это как читать чужие письма.Лично я так не поступаю.А вы?

Ответы · страница 2
Peregrino Eslavo

Это не просто бестактно . Это по свински... Совать своё рыло , куда не просят. Лишь бы хрюкнуть ))

Любовь Вотинцева

вы не правы это общение для всех и могут и три и пять человек вам отвечать одновременно

Уральская Рябинушка

Из 100 случаев один раз могу, и то к "друзьям". И так же редко когда читаю чужие диалоги

Ек
Екатерина

Так это в личку тогда. А здесь общение у всех на виду, кто-то и прокомментирует тоже.

Наталь

А я - по обстоятельствам. И я, и мои друзья - не против добавить веселья друг другу.

Денис

Почему страшный?

Наталь

Меня он ужасает той ересью, которую мёл со сцены с несомненным обаянием. Одно псевдотолкование происхождения слов чего стоит... Пара тысяч филологов от этого плевались, миллионы приняли за чистую монету и теперь на эту чушь ссылаются... Этот его рефрен" американцы тупые" - это же как наркотик для болванов. Я дурак, а ты дурнее, значит я тебя умнее - вот глубинный посыл всех его монологов. НЕ стремление к объективно лучшему, а осознание своей лучшести путем опускания соседа. Порочный это путь...

Денис

Так вы видимо очень утончённая натура ,да и США очень любите ,потому что у вас валютный счёт в их долларах есть.Так?

Наталь

Я люблю придуманный город Ехо, а не это всё) И да, я утонченная, потому что приучена шевелить не только булками и челюстями, а и мозгами тоже, а это, знаете ли, утончает.

Денис

А я люблю придуманную страну Ганалупу ,потому что там всё предельно просто и без жеманностей.

###

Бывает комментирую ответы друзей, которые остались без внимания автора вопроса)

Eulenspiegel Н

Чужие письма - в личке. Всё, что в общей беседе - для всех

###

Действительно, мы ж здесь все публичные люди))

*Просто Гостья*

И я не поступаю так, я вообще прекращаю общаться, если в мой диалог кто то влазит.

Ольга Просто ******

поступаю ...на работе ..в коллективе ..или влезаю в диалог детей ..(взрослые уже )

Денис

Короче затычка в каждой бочке...

Глория Стив

Как с языка сняли.)) Только что об этом разговаривали.)) Ненавижу таких людей.))

Денис

Поднадоели эти "затычки" в беседах.Сидишь тут тихонечко разговариваешь с кем-то премило ,и тут некто третий со своими "ценными мыслями".Это же просто не тактично...

Глория Стив

Нужно в личку уходить и там переписываться, никто точно не помешает.)))

Денис

Это точно.Там никто не помешает уже.

Глория Стив

Пользуйтесь на здоровье.))

....Любовь Дама, Дама...

Мне все равно, я просто, больше не продолжаю быть участницей этого диалога.

Дайлова Надежда Гомель

Сайт устроен в виде открытого для всех форума. Секретничать - в лмчке плиз.

Светлана Локтева

всяких людей здесь хватает,мне ,лично,совсем не интересны чужие переписки

Cтефания

117 ответов на вопрос,они все влезли и считаются не воспитанными простите?

Денис

По-моему да.А вы не заметили ,как охамело общество за последние 20 лет.Ранее люди себе такое позволяли ,когда были пьяны алкоголем ,либо в ином угаре.

Cтефания

Сколько ж вам тогда лет ...за последние 20🙄😳вам за 50?

Денис

41 год мне.

Любовь Вотинцева

А Я поступаю здесь для всех открыто а если что то личное то в личку пишите

~L
~Eva Lansca~

А я так делаю . А если хочется поболтать наедине , для этого ЛС придумали.

Денис

Как-то они недопридумали...

~L
~Eva Lansca~

Да нормально .

Божья Коровка

Поступаю. Есть диска для такого рода писем, а остальное в общем доступе.

Божья Коровка

Есть личка

Денис

Ты смотрю так рада тому факту ,что можно везде нос сунуть...

Божья Коровка

Не вижу повода для радости

Денис

Вот и я тоже не вижу...

Фенька

Здесь нет личного.. Здесь общение... Личка отдельно.. Вот там не вылазят...

Капа Магна

Стараюсь воздерживаться) но с друзьями всегда перемолвлюсь парой слов)

Seduce Mi Mente ;)

На эмоциях могу влезть, но чаще стараюсь выслушивать,а потом отвечать.

Наталья Петрова

Здесь можно. Сайт создан для общения. А вдвоем можно в личке поболтать

Ле
Леа

Обязательно извинившись, иногда влезаю. Но в диалоги друзей – редко.

Ольга

А мне не жалко,даже интереснее,когда кто-то присоединяется к беседе.

Танечка Танюша

А читать чужие диалоги - это как подглядывать в замочную скважину?

Денис

Примерно так.

Танечка Танюша

А с другой стороны... - двери ведь не закрыты... Всё в свободном доступе

Фа
Фараона

Бывает, но не специально, когда кто то пишет мне в этой ветке

Николай Богомазов

Беседуйте в личке. А так вопрос ставится для многих.

Фа
Фараона

Спасибо за совет 👌

Игорь Шумейко

Я это же написал. Меня ещё раз оскорбили. Люди мутировали.

Денис

В ЧС таких "людей"...

Игорь Шумейко

Это их проблемы. Тут половина таких.