Женя Сухов

какую максимальную ссуду дают в банке своим (хорошим) работникам?

знакомая сказала, что ей дают ссуду (под 2% годовых) почти 6 млн. р. на квартиру. она в банке начальник кредитного отдела.

просто интересно такое возможно разве????

Светлана Прохорова

Кент работал инкассатором, под квартиру даже "беспроцентную" ссуду давали, но после 2008 года такую практику приостановили.