Андрей R@

Как вы завариваете чай, сразу делаете готовый продукт или, так называемую заварку, которую нужно разводить кипятком?

Ответы · страница 2
Подсолнух

Заварку делаю сама из листиков разных , а потом их заливаю горячей водой. Не кипятком

Андрей R@

Ок

Natalia

Сначала немного кипятка и слить(помыть),потом до готового продукта, без разбавления.

Андрей R@

👍

~L
~Eva Lansca~

Нужно разводить кипятком , потому что я пью чай только определённой температуры !

Андрей R@

Ок

~L
~Eva Lansca~

Вот такой у меня желудок

Андрей R@

Понятно.

Светлана ```

У меня это длительный процесс .. чтоб потом насладиться и получить удовольствие !)

Галина Чаплинская Против Войны

сразу готовый продукт. Купила себе маленький чайничек, как раз на пару чашек чаю.

Андрей R@

👍

Сергей Субботний

в алюминиевый чайник микст заварок, травок, и на костёр. пьём не разбавляя.

Андрей R@

👌

Мистер Сингулярный

нет блин, иду на плантацию, собираю листья, высушиваю..а потом завариваю))

Андрей R@

Проблемы с прочтением или с пониманием?🤔

Мистер Сингулярный

ладно, пропускай))

Lora

Чай готовят, свежий пьют, без столетней заварки, и без добавок пищевых.

Андрей R@

👍🤝

Lora

😉

Тихая Мелодия

Готовый продукт.Свежеприготовленный чай намного ароматнее и вкуснее.

Мирумир

завариваю в чайник поллитра и оттуда наливаю в стакан. не разбавляю

Андрей R@

👍

Андрей Акбаров

Делаю заварку с душицей, вьетнамским чаем, 10 минут выдержки и пью👍

Анна Радужная

Смотря какой чай и сколько времени есть на сам процесс.

Андрей R@

👌

Ellа

так называемую заварку,которую надо бросать в кипяток

Андрей R@

👌

Виктор Дубилей

Пакетик в рот . Заливаю кипяток и жду когда настоится .

Виктор Дубилей

Ага . Это так прикололись в лесу хлопцы над одним не русским . Там все ржали .

Муслим

😄

Виктор Дубилей

Там весело живут

Муслим

Да, в тех краях без юмора нельзя

Виктор Дубилей

В лесу все на этом

Вера Швецова

завариваю кипятком в чайнике , а потом наливаю в чашку

Фа
Фараона

В чашке завариваю , кроме меня такой чай никто не пьёт

Андрей R@

Ок

Ирина Семикова

Люблю крепкий. Гости разводят. Я пью без разбавления)

Андрей R@

👌

Моника Гончарова

Если пью зеленый чай, то никогда не развожу кипятком

Андрей R@

👌

Искорка

Всегда завариваю кипятком в заварник, так вкуснее.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Лучше, конечно заваривать не кипятком, а водой 80-90 градусов

Искорка

Да, в курсе)

Алеся

Сразу готовый продукт, так ароматнее получается😉

Андрей R@

👌

Лиса Патрикеевна

По разному,на работе ведь только пакетики удобно.

Людмила Канивец

Делаю заварку, потом добавляю в чашку с кипятком.

Андрей R@

Ок

Людмила Канивец

А Вы как завариваете чай?

Андрей R@

Готовый чай во френч прессе на две чашки. Так на много ароматнее и вкуснее.

Андрей R@

👌

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Конечно завариваю.. Обдав кипятком чайник и т. д

Андрей R@

Да прочитайте же вы его!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А.. Поняла...Делаю готовый продукт... И пью так.. Не разбавляя) А я, в н%але поняла . как завариваете!)))))? Спс, за вопрос

Андрей R@

👍🌹

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Благодарю😉

Ruslan

Только готовый! Так не теряется вкус и аромат....

Андрей R@

Ок

Галина

с заваркой ,да и чаи пошли ,с ног валят сразу .

Андрей R@

Чай валит с ног? Однако!

Галина

Я УЖЕ СЕЙЧАС САМУЮ МАЛОСТЬ НАЛИВАЮ ЗАВАРКИ .ВРОДЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ПО ЛУЧШЕ .

Андрей R@

Да вроде всё нормально, пью такой как и раньше крепкий чего-то негативного не замечаю.

Галина

У всех все по разному бывает . ,может возраст срабатывает, может добавки в чаю .

Андрей R@

Может.