Котик - Наркотик )))

Блин, чтоб зайти на спрашку постоянно требуют авторизацию! Это мне так повезло или у всех так ? 😠😠😠

Ответы
Уральская Рябинушка

Ничего не требуют. У меня многие сайты выложены на панели-и в Опера, и в Мозилла. Клик на значок и на сайте

Владимир

значит у вас браузер при выходе чистит кэш и файлы corel. в общем: историю чистит.

Иветта Макавяцкайте

Я захожу в почту там у меня уведомления со спрашки и перехожу прямо сюда

Оксана Мельниченко

я уже забыла, когда у меня последний раз запрашивали авторизацию

Саша Аут

Разберитесь с браузером. вероятнее всего он не сохраняет пароль.

Коля

Ваш браузер стирает историю.Отключите этот пункт в настройках.

Алексей Прибылов

сделай закладку с вопроса.... или ответа с любой страницы и всё.

###

Зато пароль не забудете).... А то я через несколько лет забываю))

Любовь

Тока вам, меня на раз, модератор любит, ну и я его по пятницам😉

Наталья Мельникова

Нет. Вы глупый. На почте зарегистрируйте и через нее заходите.

Виктор Маркин

тебе щастье привалило. как мне со смйликами. хихи и хаха.

Светлана

У меня не требуют. У меня спрашка открыта всё время.

Александр Крылов

👍 аналогично

Ви
Виктория

думаю. отслеживают уже когда и где и что обсуждаем

Котик - Наркотик )))

🖼 Если на Аве ваша фотка - то очень похожи на актрису Данилову 😘

Ви
Виктория

да. вы не первый это говорите

Котик - Наркотик )))

Значит похожа )))

Ви
Виктория

наверное. не знаю ее черты храктера. но актриссой в ринципе могла быть

Акакий Акакиевич

Это вам повезло. Скорее всего у вас куки отключены

Ольга

Вам, поисчите может галочку где надо поставить?

Тамара Лемберг

Мне тоже так повезло. Противно, аж приятно.😉

Astri ...

У меня тоже так). Приветульки, дорогулька))

Котик - Наркотик )))

А многие отвечают что нет... значит мы изранные! 😋 Привет! 😉 Отпуск намечается ? ☺

Лариса

Опаньки,а тут девчули собрались))

Astri ...

Отпуск будет в декабре)). Как думаешь можно будет его расценивать как подарок на новый год?))

Лариса

Однозначно!)))

Галина Татаринова

Не! У меня даже иконка на телефоне стоит...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

На одном телефоне требует, на другом нет

Вера Гудкова

Мне дают возможность зайти с эл.почты.

Ник Ци

Программа скрывающая IP установлена?

Александр Митич

нет..но гифы перестали открываться...

Элен Elen

Нет если конечно не режим инкогнито

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это когда на сервере меняют что то..

Случайное Сов_Падение

Не у всех, но да, некоторые жалуются