Лена
Лена

Вот как убедить себя,что я должна ещё раз выйти замуж?🤔

2340
538
4
Ответы
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

А что, имеется долговая расписка нотариально заверенная?
Вспомнил одну молодюсенькую деваху, которая когда-то давным давно очень нравилась. Однажды она при мне, но как бы не мне озвучила - я несколько ра выйду замуж. В первый раз за..( какого-то там её .. При чем тот "счастливчик" скорее всего ни сном ни духом..)

1
0
Лена
Лена

Хаха

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Анекдот в тему:
Тётя: "Мой муж забрал все деньги, чтобы купить машину, и бросил меня с пятью детьми". Соседка: "Мою подругу избил муж и выбил ей все зубы".
Крестная: "Мой свёкр пропил телевизор, а потом избил свекровь за то, что позволила". Все, обращаясь ко мне: "А ты когда выйдешь замуж?!"

1
0
Лена
Лена

Хаха

1
Юр
Юрий

Никуда не денешься, влюбишься - и женишься. В вашем случае - выйдете замуж. Но если не хочется совсем-совсем, наслаждайтесь свободой, полностью и абсолютно. Надоест - будет замужество, но кто знает, может, вы хотите познавать мужчин, не подчиняясь им до конца. Удачи в этом.

3
0
Лена
Лена

Хм,вот именно,что я не познаю мужчин и не хочу,предпочитаю одного и надолго.

1
Юр
Юрий

Тогда впустите его в свою жизнь. Но зачем при этом вопрошать, как убедить себя выйти замуж? Хотите жить гражданским браком - так сейчас живут миллионы людей, никто не возражает.

1
Лена
Лена

Хорошо)

1
СГ
Сергей Григорьев

Ежели не хотите замуж, то и не выходите. Что ж убеждать то? я вот себя не могу убедить в том, что должен жениться в первый раз. Потому что не должен. Это моё личное дело. Точно также это ваше личное дело и только вам себя и убеждать. Удачи вам в этом нелёгком деле.

2
0
Лена
Лена

У меня про первый раз вопросов вообще не возникало,в 18 лет ускакала.А вот во второй,уже думаю.

1
СГ
Сергей Григорьев

мне 35 лет и я всю свою жизнь думаю) порой это мешает.

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....Посмотрел на твою АВКУ..., видимо...первое замужество...тебе не придало УМА....а жаль..??? Подумай...ещй..??? Пишу это не просто так....а как опытный и знающий товарищ...

4
0
Лена
Лена

Я не поняла,а можно поподробнее?Значит мне не стоит выходить?)

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....официально и сразу - не стоит...!!! Я не знаю твою ИСТОРИЮ Первых ПРОБНЫХ ОТНОШЕНИЙ в браке.. Но, пойми...здесь будет ТАК ЖЕ...а может. даже и хуже..???... ???

1
Лена
Лена

О ужас!

1
Володя
Володя

Так нужно, вам, чтоб попался: физический здоровый, духовно развитый и материально независимый, - тогда и уговаривать себя, вам, не придется 🤣

7
0
Лена
Лена

Возможно)

1
Володя
Володя

В любом случае нужно пробовать. В тот момент, когда девушка отказывает в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котёнок, который будет жить с ней после сорока. Человеку не дано знать, что такое хорошо, а что такое плохо. Это может знать только Бог. Нам, скромным людям, лучше говорить, что нас устраивает, а что - нет.

1
Лена
Лена

Спасибо)

1
Володя
Володя

"Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета)."

1
Володя
Володя

1
Лена
Лена

Много противоречий.Я была идеальной женой,не ценил,ушла,сейчас плачет.Замуж зовут,претенденты есть,я думаю,стоит ли.То,что она говорит,отчасти верно,а у самой жизнь не клеится,почему?Как она может,например,мне это сказать,когда сама несчастна?Я имею ввиду с мужчинами.

1
Володя
Володя

Так выше Розы же написано, если паритет нарушается, то и любовь проходит...

1
Мария Лазарева
Мария Лазарева

Да не надо, если счастливо сложатся обстоятельства - без насилия над собой выйдете замуж, если нет, то счастливо продолжите жить без замужа.

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Лен, полторы недели уж думаешь ...а может пустое это? зачем себя в чём то убеждать? ...коли оно к сердцу, к душе, то и убеждения не потребуется

8
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

но тем не менее, раздумья "как себя убедить..." место быть имеют? 😉

1
Лена
Лена

Нууу,четыре года одна,что-то задумалась...Всем отказываю,а может зря.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Лен, я восемь Летъ один... встретишь своего человека, подобные вопросы и не возникнут. благо, ты ещё молода

1
Лена
Лена

☺️

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

😉🌹🌞

1
МJ
Максим Jw

Елена, здравствуйте. Тут нужно иметь мудрость не повторять ошибок из первого брака и избегать новых 🙂 Как вы думаете, что в этом поможет?

3
0
Лена
Лена

Так я за собой никаких ошибок и не вижу.🤔Хорошая жена и хорошая мать,хотя может нужно быть стервой.

1
МJ
Максим Jw

Стервой? Нет, не стоит. А не секрет, почему развелись?

1
Лена
Лена

У меня закончилось терпение,устала ташить всё сама,собрала вещи и ушла.

1
Ми
Миша

зачем себя убеждать ? люди наверное подначивают и убеждают . пусть завидуют , не надо дёргаться .. живите для себя .. у меня та-же ситуация ..

2
0
Лена
Лена

Ну)

1
Ми
Миша

где ? 😳

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Кому должна ? Очень напрягает слово "должна" 😕 Никто никому ничего не должен! Всё надо делать только по своему желанию 😉

0
0
АА
Андрей Андрушевский

а не надо убеждать - надо выйти и доказать себе и близкому окружению : Я ж всем вам говорила, что я ПРАВА !!!!!!!!!!!

2
0
Лена
Лена

Так я и так всегда права)

1
АА
Андрей Андрушевский

так об этом, Лен, пока только вы знаете. А то все остальные станут знать, что вы правы! 🙂

1
***дервиш*** ********
***дервиш*** ********

На этот раз убедить выйти замуж, должен избранник. Зачем груз ответственности брать на себя. Это уже было.

2
0
Лена
Лена

Верно)

1
***дервиш*** ********
***дервиш*** ********

я рад что угодил с ответом👍😁

1
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну тут много всяких аспектов. Моральный вот аспектик, потом ещё юридический, так вы подумайте хорошенько

0
0
Ирина
Ирина

"Лена! Ты ещё недостаточно настрадалась в этой жизни, чтобы уклоняться от ещё одного замужества".

6
0
Лена
Лена

Так как-то не хочется страдать☺️

1
Ирина
Ирина

А в рай попасть хочется?

1
Лена
Лена

Хочется😀

1
Ирина
Ирина

Да и счастье испытать, наверно, тоже хочется. Вот так выйдешь замуж, настрадаешься. разведешься - и такое счастье!!!

1
Лена
Лена

Ааааа,ну это точно,один раз я это уже испытала😀

1
Ирина
Ирина

🌷🌷🌷

1
СК
Слава Касьянов

Самое интересное начинается с трех раз.Это магическое число много раз повторяется в фольклорах.

0
0
To
Torkvemada

Там совет как нужно жить! https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=мультфильм+чертенок+13&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

1
0
To
Torkvemada

https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=мультфильм+чертенок+13&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

1
Павел
Павел

А на фига??? В браке секс не каждый день, муж не бреется, носки по пополу!!! Наслаждайтесь!!!

0
0
Маруська
Маруська

Зачем , если там не понравилось в первый? Или только ленивая выходит один раз замуж ?

0
0
PC
Pavel Ch

Не надо себя принуждать - живите как все - без регистрации - развод будет лёгким ))

1
0
Лена
Лена

Да уж

1
Иван Бовкун
Иван Бовкун

И первый раз клянутся до гроба,и сколько этих гробов может быть(типа Пугачевой) ?

0
0
Владимир Слепнев
Владимир Слепнев

значить еще не настало время если бы захотела то дааааавно бы вышла взамуж🌹😘

3
0
Лена
Лена

Видимо да)

1
Владимир Слепнев
Владимир Слепнев

и всетаки я желаю тебе выйти замуж и чем раньше тем лучше для твоего здоровья🌹🌹🌹😘

1
Лена
Лена

Спасибо.

1
Александр Соколов
Александр Соколов

Ну так как первый раз был неудачный,то во втором(третьем) обязательно повезёт!!!

1
0
Лена
Лена

Возможно)Но третьего не будет,точно.

1
L S D
L S D

Зачем убеждать. Очевидно же что оно вам нафиг не надо, иначе бы не сомневались.

1
0
Лена
Лена

Возможно

1
ПБ
Первая База

Песенка есть такая...»Ты знаешь все в твоих руках ,все в твоих руках...»😂😂😂

9
0
Лена
Лена

Нет,если честно.

1
ПБ
Первая База

Ты вообще как мужикам?😉

1
Лена
Лена

Хорошо

1
ПБ
Первая База

Давай поговорим

1
Лена
Лена

Давай

1
Следующая страница
Другие вопросы
поделитесь вашими личными видео сюжетами
Как правильно пользоваться WebMoney?
при установке винды система не видит жёсткого диска на ноутбуке леново
ваше отношение к битва экстрасенсов
А может это быть РЕАЛЬНАЯ любовь?
Зачем снегурочки стоят? См. ++++++
У меня ребёнку сейчас полтора месяца, и вес почти 6 кг. , при рождении вес был 3440. Подскажите это нормально?
Вам нравится эта девушка? Правда, она секси?)
Где находятся эти ноты на пианино - C#1, C#2, Ab, Eb, A, Ab, C#1, E скажите
Без принудительного медицинского освидетельствования по решению суда принудительного доставления в стационар не может
За что в месте с женой расстреляли Николае Чаушеску? Это истинный путь к демократии? )))))))))
Может ли самолет летать в космосе?
Что делает функция Расширенный OpenGL в Minecraft?
Почему русский мужик из двух удовольствий секса и водки, чаще выбирает водку?
какие салаты вы собираетесь сегодня приготовить?