Лена

Вот как убедить себя,что я должна ещё раз выйти замуж?🤔

Ответы · страница 2
Наталья Савич

Зачем убеждать, если вам хорошо с человеком вместе тут и убеждения не нужны

Анатолий

Осталось только найти - кому должна... И тогда он сам Вас в этом убедит. 😉🙂

Лена

Зовут многие,но чет какие-то не мое😀

Анатолий

Я ж говорю - надо найти того, кто УБЕДИТ! 😉

Лена

Ааааа,так я не хочу чет искать🤔значить быть мне одной.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Посмотрите на себя в зеркало! Такая хорошенькая и пропадать одна! Незяяяя!

Angelika Sergeeva

Вы никому и ничего не должны,а вот себе похоже задолжали быть счастливой.

Лена

Видимо да)

Angelika Sergeeva

Да точно говорю Вам!

Лена

Спасибо Анжелика.💐

Angelika Sergeeva

Счастья Вам от души!!!

Михаил Черевичный

Ну надо же чтоб кто то подавал войлочные тапочки и стакан воды к постели.

Лена

🙂

Анжела Никулина

Тут нужны серьезные аргументы. Второй раз в такое ярмо вряд ли загонишь!

Господин

ЛЕНКА!
Смени аватарку.
Перое впечатление, что на ней ты делаешь минет

Лена

Оу😲😀и что,заводит?

Господин

🖼

Лена

Вам срочно нужен минет господин хороший😀

Андрей Хрисанфов

Слово должна или должен в моём понимании отсутствуют.... Хочу и могу....

Лена

Мммм

Alina Nn

зачем наступать на те же грабли. Живите свободной счастливой жизнью!

Лена

Хорошо)

Владимир Бабич (Шик)

Потренируйся убедить себя в чем нибудь попроще, бросить курить там...

Андрей Григорьев

А точно должна? Если надо, выходи за меня, потом разведемся да и всё.

Лена

Навряд ли потом захочешь разводиться)

Андрей Григорьев

Ух ты. А вдруг))) В смысле и не захочу)

Лена

Точно не захочешь)

Андрей Григорьев

Заинтриговала. Я тоже мужик неплохой)

Лена

Ну это же хорошо)

Андрей Григорьев

Осенью самые свадьбы)

Лея

А потом ещё раз...и ещё раз....и ещё раз....не останавливайся. ...👍☝☝☝

Владимир Павлов

Да просто спроси у себя - всё ли человечество ты осчастливила?...))

Лена

Я не могу все.

Владимир Павлов

А осчастливь одного, который заменит всё человечество...))

Лена

Могу

Владимир Павлов

Вот и убедила! Молодец!..)

Ал
Алекс

А зачем ? Мне одного раза хватило , чтобы понять , что это не моё .

Лена

А если другая твое?

Ал
Алекс

У нас сейчас гостевой брак , живём каждый у себя , но видимся каждый день и в гости ходим друг к другу . Общего хозяйства не ведём . Сейчас живём у меня на даче , а зимой по квартирам .

Лена

Хм

Ал
Алекс

👌👍🤗

Алексей

Сначала, надо убедить себя в том, что это действительно надо...))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

если приходится себя убеждать, то видимо нет смысла и желания

Лена

Наверное)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🙄не надо убеждать...была уже там...ушла...оставь это дело молодым...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Не понимаю что к чему вообещ?

Александр, Н.новгород

Точно!... Это надо сильно постараться... Свобода - это наша цель!

Gr
Growen

Зачем??? Чем больше разведёнок, тем интереснее командировки )

Лена

Ах же ты....бааабник!

Gr
Growen

Не, я мужчина в расцвете сил )

Лена

Ну да,ну да.А я вот разведенка,а командировочным,женатым и вахтовикам хрен дам!

Gr
Growen

Даже спорить не буду! Другие же есть... А с тобой мы просто можем поболтать за рюмкой чая. Я же не маньяк, в конце то концов... Сразу вот так на женщин не кидаюсь, узнав про социальный статус.

Лена

М

Светлана Князева

Нужно кому-то гвоздь забить, ну, или хотя бы кофе приготовить

Slam Di

Это только вам себя настраивать..... Советы тут бессмысленны)

Владимир Асиновский

На фото Вы ещё молоденька. Выходите замуж и не теряйте года

Лена

Спасибо)

Владимир Асиновский

Удачи !

Владимир Коваленко

Это когда отдельные части тела несогласны с одиночеством.

Наталья Александровна

Когда будет мужчина без которого вы никуда, сами захотите

Лена

Может)

На
Надежда

А зачем? Я например, если разведусь, больше замуж не выйду.

Лена

Я тоже так думала)

Павел Броздняков

Ну возможно Вам это не так нужно, раз приходится убеждать?

Лена

Может)