Ол
Олег

хочу начать выращивать лук на перо в большом обьеме в закрытом грунте . что для этого нужно? как правильно сделать?

Дмитрий Струнков

Самое простое, что можно вырастить в теплице - это лук. Но для начала найдите кому будете сдавать. Растёт он не 18-20 дней, как тут писали, а месяц точно. Освещения ему в теплице дополнительного не надо - достаточно солнечного, вам понадобится слой земли 5-6 см, вода и лук-севок. Всё. Удачи.

Ек
Екатерина

теплица, +11 температура по цельсию, 18 - 20 дней роста

Любовь Яковлева

Мы просто купили луковицы в магазине и посадили в низкий поддон, поставили на окно, через день поливали. Прошёл уже месяц до сих пор съесть не можем, очень много выросло, а нас как никак 5 человек.

Иришка Куприянова

в большом объёме, это пол-гектара? ну хотя бы .

Игорь Ковешников

нужно в сорте лука не ошибиться. луковая муха достает и с ней уметь бороться и много чего. Бог вам в помощь. Хорошая идея. Под лежачий камень вода не течет. на сайте почитайте найдите его. сайт