Елена...

🖼Как вы думаете что то можно изменить в нашей жизни?

Ответы
Де
Дерсу

Бог был от всего в восторге, что сотворил, пока ему не пришло в голову сотворить еще и женщину...

Елена...

А вас разве не женщина родила это самое огромное творение Бога

Де
Дерсу

Ну я же всем доволен, это Бог что-то морщится...

Сергей Горталов

Теоретически можно. Только лучше без спроса этого не делать.

Степан Головачевский

не жизнь... лишь только миг! (С) -

Степаныч

Всё можно изменить, если начать до зачатия

Вера Гудкова

можно изменить своё отношение к миру.

Раиса Бобкова

Все в наших руках, было бы желание)))

Любовь Важная

Мам, отведи меня в детство, Там, где мы за руки вновь… Где за стеной, по соседству, Вера жила и любовь… Где кучерявое небо В локонах из облаков… Мир там обманчивым не был… Не было зла и врагов… Мама, я там позабыла Милые сердцу мечты… Я справедливость любила, Небо, людей, и цветы… Мама, мне так не хватает В час неизбежной тоски Сердца, что всё понимает, И теплоты от руки… В детстве всё быстро решалось… Мама бежала на плач… Я через миг улыбалась… Время промчалось, как вскачь… Стало теперь по-другому… Слёзы скрываю, молчу… Где та тропиночка к дому? Мама, я в детство хочу… Верить в людей, улыбаться, Страшных предательств не ждать. С близкими не расставаться И не бояться летать… Мама, стираются грани… Счастливы только на вид… Мы остаёмся в капкане Сложенных в душу обид… Но от обид не согреться. Стало ещё холодней… Мам, отведи меня в детство, В мир добродушных людей…

Саша Груздов

Если хорошо постараться,то можно

Сила Ветра

😁 то, до чего дотянуться можешь

Владимир С

Многое, если приложить усилия.

Капа Магна

Всё, кроме возраста

Сергей Сергей Журавов

ну если надо... да..

Гордюшка

нужно))😜

Гордюшка

🌹😉

Елена...

Гордей а цветочек тоже Шурику?

Гордюшка

🌹😉🍒

Гордюшка

а какого ху... он тут делает? за Вами следит, гад?))

Катерина Борисова

Всегда

Евгений Шананин

Себя

Анатолий Иванов

да