Альтика Тк

как девушке открыть шампанское?? мужчин рядом нет, как проще? сил хватит?

Де
Денис

а можно к вам? я помогу открыть шампанское=)

Ек
Екатерина

Только в лоб себе не направляйте)))

Кирилл Перелыгин

начинай с водки, она просто открывается и пьется, а после нее любые бутылки семчки

Екатерина Акимушкина

там только сноровка нужна: бутылка наклоняется 45 градусов, не трясётся, потихоньку поступательными движениями снимается пробка, Не выдёргивается, удерживается, как будто Вы не хотите её извлекать и на Н. Г. Вам наплевать

Амина Самадова

Аккуратно открутить проволку, снять. одной рукой крепко держать бутылку, другой рукой крепко держать пробку и потихиньку её выкручивать, выпуская воздух, чпок и готово
Я девушка и без проблем открываю шампанское. Большинство мужчин знакомых (муж в том числе) открывают чаще со спецэффектами: пробка в люстру, фонтаны и брызги. А мне знаете ли палас дорог как память, да и люстра пригодится еще.

Се
Сергей

Конечно хватит, это стандартное вино посложнее открывать, а с шампанским мне кажется даже у ребёнка сил хватит справиться!

Александра Журавлева

сильно сильно трясешь бутылку и смотришь на пробку - она сама должна легонько приоткрыться с легким шипением, если не открывается то переверни бутылку и откручивай медленно проволочку - должно получиться

Марина Бойцова

Шампанское открыть -не машину водить!

Линзы Gelflex

Как же вы так... без мужчин и праздник не в радость! Мужчина создан для женщины... точно так же как и женщина для мужчины.
Я вот сейчас поколдую... и пусть у вас на НГ обязательно будет мужчина!
Время ещё есть!
Ап! Ловите!
С Наступающим!