Ваня Петров

Здравствуйте ,мне нужна помощь,кто делал операцию на шейном отделе,у меня три грыжи шейных,и два позвонка нужно менять?

Ответы
Vi Za Vi

Это вам нужны консультации специалистов. И всегда у всех случаи заболевания индивидуальны. Зачем здесь то спрашивать?

Денис Шаповалов

Операция это последний этап.попробуй всякие растяжения и массаж

~L
~Eva Lansca~

Огогошеньки ! А откуда такие проблемы в шее ?

Кэйлаш

опасная вещь... надо врача хорошего найти

Марина

Кто же здесь тебе скажет. К врачу надо.

Виктор

Говорят в Костроме делают охрененно

Виктор

Причем мужик ненарадуется как все прошло

Инная

Случаи разные бывают,если не очень сложный то почему бы и нет.

Виктор

У него была грыжа межпозвонковая.... Врачи у нас сказали если не сделать то ноги отнимуться.... Сейчас как огурчик..... Второму повезло меньше в Нижнем операция а итог ты уже знаешь.... Но там не во врачах дело

Инная

Грыжа это не самое сложное,а вот позвонки пометь это уже сложней

Виктор

Я точно не знаю знаю что теперь у него на позвонках несколько пластин на штифтах..... По тому и делал робот что бы с ювелирной точностью вкрутить их в позвонки

Лерчик !

На шее делать страшно!гарантий нет!

Майя Петрова

А грыжи вправить разве нельзя?

Вика Родионова

У меня тни грыжи. Не рискую.

Майя Петрова

А грыжи вправить нельзя

Катерина Борисова

меняйте на титановый

La Testa

Не поделюсь