Евгения Федотова

что случится если не активировать винд7. если сегодня появ окно об активации, можно через пару дней решить эту проблему

Виталий Харламов

Смотря сколько дней осталось,,,, оно обычно пишет.... активировать легко,,,, имея архиватор 7

Светлана Яковлева

Через определенный временный интервал (какой конкретно не помню) работы - ПК будет отключатся