Юлия Козулина

Не могу активировать AdSense для блога! Помогитерешить проблему.

Здравствуйте! возникла такая проблема, что как бы я ни хотел зарегестрировать Адсенс через Блогер, меня постоянно перекидывает служба регистрации, то есть, если я на сайте адсенс регистрирую аккаунт забивая в URL своего веб-сайта - blogger.com, мне пишут. что я должен сделать это именно на сайте blogger.com. Иду туда, а их регистрация посылает меня обратно на Адсенс, говоря что нужно зарегестрироваться там! В чем проблема?

Тимофеева Анна

Может у них какие-то проюлемы.

Хочешь вести свой блог не имея контроля над ним - используй разные интернет блоги.

Хочешь вести свой блог и при этом быть полноценным его хозяином - используй WordPress