Александер Шевцов

Кто вообще пользуется Фейсбуком?? ? зачем он в России.. . не понимаю разл. организации, которые дают ссылку от фейсбука

Катя Соловова

В отличии от вконтакта, Фэйсбуком обычно пользуются взрослые и адекватные люди

Юлия Тимофеева

Как раз для организаций страница на фейсбуке - хороший вариант. Потому что пользователи FB в большинстве своем взрослые люди, в отличие от ВК.

Um
Umeedy

Фейсбук довольно мощная социальная сеть. Конечно, после того, как Пашу Дуров взял эту идею и воплотил её в свой проект, то да!! ! Зачем же нам фейсбук!!!

Руслан

я редко но пользуюсь. . а что нннадо?

Юлия Рвачева

што школотени своей не нашел? )

порно тоже нету

хехе

зачем он нужен

Александр Иванов

Facebook — крупнейшая социальная сеть в мире, основанная в 2004 году.
Количество уникальных посетителей сайта в октябре 2011 года составило 750 млн, а количество просмотров страниц — 1 триллион.

«ВКонтакте» — первый по популярности сайт на территории Белоруссии, второй — в России,
По данным на сентябрь 2012 года ежедневная аудитория «ВКонтакте» — около 38 миллионов человек

«Одноклассники. ру»
По данным собственной статистики сайта, на июль 2011 года зарегистрировано более 100 миллионов пользователей, а на март 2012 года более 148 млн пользователей. Посещаемость сайта — более 30 млн посетителей в сутки

Сравнивайте сами.

Юрий Царенков

я пользуюсь им, как своего рода новостным сервисом, очень удобно и оперативно.