Зингершухер Цыля

У Л.Быкова жена была душевно больная. У Смирнова мать была душевно больная. У Мкртчана жена была душевно больная. Все они трагически ушли из жизни, но до последнего дня не отправляли своих родных в дурдом, хотя они погубили их жизнь. Как бы вы поступили на их месте?

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Незнаю. Врагу не пожелаю

Владимир Генералов

И Соня. Вы уверены?7раз?

Зингершухер Цыля

Соня нормальная, Соня хорошая

Владимир Генералов

Вова! Хороший. Но, не хочу утверждать. Может, быть, ччто- то еще́ было? Соня! Простите! Простото, простите, или обидел!

Зингершухер Цыля

я никогда не на кого не обижаюсь. Я стараюсь понять в чем я была не права😉

Владимир Генералов

Ок. Не люблю писать.

Галина

я на своём мне хватает

Vladimir Gruzdev

Сложно сказать.

Роза Туленова

Не отправила

Nataly

Не знаю.

Ангелина Осипова

Не знаю

Светлана Филюкова

также,

Зингершухер Цыля

да, мы часто приносим себя в жертву другим, забывая о себе

Снежана

Так же

La Testa

Мдаа