Эл
Эля

Что нужно, чтобы поверить в Бога: чудо, беда или знания?

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

плохое образование..

Эл
Эля

Ага. Я и смотрю, что многие учёные стали верить в сотворение

Сергей Сергей Журавов

ну они ученые узконаправленные.. я видел людей. которые делают такие вещи. но при этом рассуждают. как дети..

Эл
Эля

Ой бай

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ваше и Бога желание

Эл
Эля

У Бога оно точно есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Однозначьно , что вас убеждает что Бог есть

Эл
Эля

Окружающий мир и личные отношения

Эл
Эля

Да

Эл
Эля

Тоже

Дмитрий Каракозиди

Отсутствие знаний.

Эл
Эля

Это фанатизм, не находите?

Дмитрий Каракозиди

Тупой, и именно недостаток знаний и простейшей логики.

Игорь Скугарев

Нужно быть слабым.

Эл
Эля

🤔

Игорь Скугарев

Мне даже стыдно было бы за бога, если бы он признал это творение своим.

Эл
Эля

Это его Слово

Игорь Скугарев

Бросьте, это слово тех, кто придумал его.

Эл
Эля

Не читааааалиииии.....

Niemand Против Войны

Невежество, мадам.

Эл
Эля

В трёх вариантах ответа, его нет😄

Просто Ой ,Но Не Ангел

Манашка под боком

Эл
Эля

Ого. Как поможет?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну не поможет так попробовать то можно божеское создание

Эл
Эля

Кроме ч-ка, никто , ни какая монашка не поможет 😆

Просто Ой ,Но Не Ангел

И даже ты?

Эл
Эля

Только вы

Томас Торквемада

Нужно невежество

Эл
Эля

Хм

Людмила Канивец

Беда чаще всего...

Валерий Ратников 🇨🇳

полное отупение.

Эл
Эля

Это и есть фанатизм

Клан Рыжего Хохла

Глупость и лень.

Клан Рыжего Хохла

Творец сделал для нас всё возможно - он создал Вселенную.

Эл
Эля

И кроме этого, поддерживает сейчас нашу жизнь и позаботился о будущем

Клан Рыжего Хохла

Понимаете ли... будущего как бы не существует ... оно же ещё не произошло.

Эл
Эля

Понимаю...... философия. Кроме Создателя,никто не может сказать, что ожидает нас в будущем!

Клан Рыжего Хохла

А Создателю по большей части это не нужно. Он сохраняет интригу 🙂

Марина

Для меня ничего.

Миронов Николай

Личная встреча!

Эл
Эля

Да, пусть все так как вы пишите. Но наш Мир, Вселенная, наши тела откуда? Так же как соседних улицу кто то спроектировал, построил как и дома на этой улице, так и у материального мира есть Конструктор, Создатель. Все очень логично!

Миронов Николай

Все , что нас окружает, создано нашим сознанием, к этому трудно привыкнуть, но этот Мир-- Иллюзия! Здесь есть и ещё один фильм--- Иллюзии и реальность! Смотрите! И главное по науке---- уже давно открыто, ещё Резерфордом, атом , из которых состоит все сущее --- улицы, дома, Земля, мы, Вселенная---- пуст на 99,999999999999% ! И никаких архитекторов, конструкторов, и прочих посредников, кроме сознания!

Эл
Эля

Какой вы одинокий человек.....

Миронов Николай

Э нет! Вот все, что я вам сказал, вытекает из многих наук-- Философия, Психология, Психоанализ, Неврология, Нейробиология, Нейрофизиология, Квантовая механика, Космология, нашли объяснения к вопросу-- Кто мы? Об этом известно, четырём процентам жителей Земли! Другое дело, что эти знания ничего не меняют в нашей жизни, хотя поднимают занавес нашего ухода, ну это другая история!

Миронов Николай

За беседу-- спасибо! Хотите знать больше, смотрите фильмы! Нам сознание дало разум, для познавания невозможного! Всех благ!

Игорь Качесов

Без исходность!

Эл
Эля

Иногда "да", или скорее переосмысление

Неголубой Огонёк

самопознание

Неголубой Огонёк

ОН всеприсутствует во ВСЕХ и во ВСЁМ...ибо ВСЁ и ВСЕ есть ОН...а ОН есть ВСЁ и ВСЕ...математика

Эл
Эля

Ой

Эл
Эля

А как про него узнать?

Неголубой Огонёк

сматреть...в себя

Евгений Брунеткин

в которого?

Эл
Эля

Что именно?

Евгений Брунеткин

ну не знаю.... про дедушку Сварога...

Эл
Эля

Простите, речь не про него была 😜

Евгений Брунеткин

да не за что... просто интересно

Эл
Эля

Понятно

Александр Шебалин .

Всё вместе.

Эл
Эля

😂

Елена Данилова

Встретится

Сила Ветра

😨 знания!

Эл
Эля

Да, это так

Сила Ветра

кто ж Его познал?

Саша Груздов

А ни чего.

Эл
Эля

А почему?

Саша Груздов

Он должен быть в душе

Эл
Эля

Хм, Бог, Создатель ВСЕГО, Всемогущий, в душе. Как он туда попал?

Саша Груздов

Чушь не пори???Если не знаешь

Игорь Богомолов

Ничего.

Эл
Эля

Что говорил - задокументированно. Вечно жить не значит мутиться, написано : "Потому что ДЕЛАЮЩИЕ ЗЛО будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю"

Игорь Богомолов

Спор бессмысленен.

Эл
Эля

Я не спорю, делюсь своими убеждениями....

Игорь Богомолов

Хорошо,надеюсь что я понял,хорошего общения.

Эл
Эля

✊

Аламути

Знание

Эл
Эля

Согласна

Максим

Знания

Эл
Эля

Однозначно

Захар Исаев

Знания

Эл
Эля

👍 Спасибо за адекватный ответ

La Testa

Ничего

Шолпан Касенова

Знания