Надежда

Значит старость выглядит именно так?!? : забывчивость, плохой сон...

Ответы
Мария

Уединение, Дача почти в лесу, сад,цветы ,тишина, белки орешки с рук берут,любимый собакен и котофей и верная домопровительница мой ангел моя Зосенька( живет у нас 40 лет) Люблю детей,внуков,друзей ,но дозировано,ко мне можно приехать только с моего согласия! Будут меня беспокоить - лишу наследства! Встречаю старость с удовольствием!

Михаил Зарипов

Нет, то что Вы написали - это просто переутомление, лечится хорошим отпуском и правильным режимом дня.
Старость - это когда говоришь юной симпатичной девушке "Леночка, привет!", а она тебе "Здравствуйте, Михаил Нилович".

Надежда

Отличный ответ)

Рост

Да ладно... Плохо спят и молодые, особенно в такую жару. А про забывчивость я вообще молчу. Помню, лет в 25: пошел в другую комнату: а что я там хотел? Вернулся назад, ага, вспомнил.

Надежда

Вы меня успокоили

Рост

Больше оптимизма, миледи!

Надежда

Куда ж больше

Виктор Горбунов

Нет это не старость. Забывчивость у меня была в молодости, а сейчас я помню всё, даже, что не со мной было. Да и на сон не жалуюсь. Здесь причина в другом?...

Надежда

И как определить в чем?

Виктор Горбунов

Надо определиться где копнуть.

Валентина Мезрина

Это можно наблюдать и у молодых! Да и старость у каждого выглядит по своему: у кого-то мудрость, а у кого-то просыпается то, что с детства прятали.

Ruslan

....и жене надоедаешь! Заходишь к ней, заходишь, заходишь заходишь, а она: Сколько можно? А я - забыл, что был......😜🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я значит молодой.. спал вчера днем и вечером два раза. А вот память ухудшилась

Галина.ярославль

не симптомы схожи с молодость тоже)) разница -не работаешь а денежки идут))

Виктор Шаламов

... но аппетит хороший. А жевать нечем. Протезы плохо держатся, выпадают.

Владимир Зернов

Ничего подобного. Это обеспеченность , свобода и вечный кайф

Владимир Асиновский

забывчивость не обьязательна. А вот плохой сон это правда.

Владимир Тунгусов

Мудрость, любовь, без излишней сексуальности, у кого как.

Юрий

О сколько нам открытий чудных,готовит будущий склероз.

Петя Веников

Не надо старости бояться. Она ж когда нибудь пройдёт))))

Tr
Traveler

К сожалению не могу...ни подтвердить,ни опровергнуть🤔

Лидия Синицына

Скрипучий голос , взгляд с прищуром, хруст в суставах..

Милош Йованович

А еще голова идет в одну сторону,а ноги в другую

Михаил Цветаев

Она выглядит примерно так.)))

Дмитрий Сергеев

сон хороший просыпаюсь рано, память на высоте

Алекс Венцель

И постоянное желание с кем-то поругаться...))))

Алла Беньяминова

У многих такая "старость"в сорок наступает...

Павел Броздняков

По разному бывает. У кого-то такая юность.)

Al
Alex

И ворчливость по всякому пооду и без 😉😋

Роман

Старость не радость, молодость не жизнь.

Музыкальный Кот 🐈

И это в лучшем случае, молодой человек!