Тссс...

Женщина взрослеет тогда, когда ей перестают нравиться творческие и загадочные личности, а начинают нравиться без психических расстройств и умеющие зарабатывать хотя бы себе на жизнь...как у вас с расстройствами дела?🤣

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я псих. Это ужасно.. хочу стать более самостоятельным. Правда дисплозия мешает работу искать. Но я уже заявку на биржу труда кинуть намерен. Через госуслуги. Так как в этом году закрыта биржа и придется платить 300 рублей чтоб встать на безработного

Кирилл Морозов

Наверное, да. У меня одноклассница, не самая последняя в учебе, еще в школе влюбилась в приблатненного парня. Замуж вышла. Ну, в 39 лет он откинулся, лет 15 перед этим просидев, а она сейчас в Норвегии, тоже замужем.)

Тссс...

Воттакоь

Кирилл Морозов

Кто вас, баб, поймет.

Сергей Л.

Женщина взрослеет...! Да вы что и о чем? Просто женщина и мужчина, это от лукавого, это блудство! А правильно, муж и его жена! Я самый главный в доме, я глава семьи, все делаю сам, а остальные только помогают!

Тссс...

О боги

Сергей Л.

Бог, пишется с большой буквы! Во вторых, живу на Кавказе! А собственно, что вы можете мне предъявить? Я что делаю не как мужчина, не как муж?

Леди Иск

Если ей изначально нравились деловитые,хозяйственные, умеющие зарабатывать, то самое время в пору взросления ознакомиться и со вторым вариантом - творческими и загадочными личностями.

Тссс...

Думаю не понравитс))

Леди Иск

Но попробовать то нужно. А то так и не узнает, что такое перепады настроения, ожидание музы, уходы в себя, раздвоение личности, погружение в алкоголь и наркотики

Тссс...

Госпади спаси и сохрани

Леди Иск

Ну, а вообще, если не брать за сравнение взросления мужчин, то для меня показательно стало понимание, что мне всё равно, что говорят за спиной, что я могу ошибаться и признавать свои ошибки, говорить вслух о своих желаниях, не притворяться хорошей девочкой кому то там в угоду . В общем, плюсов много)

Тссс...

Несомненно, согласна с вами))

Леди Иск

Хорошо))

~L
~Eva Lansca~

Охохошеньки! Так и есть . Но , бывает , личности творческие нравятся , но отношений с ними не хочется . Потому что знаешь , что толку на будет в семейной жизни .

Тссс...

Эт даа

Сергей Антипин

ну нет, расстройств не бывает, вспыливаю иногда, но быстро отхожу. А так, даже когда вспыливаю мозг чётко соображает что можно делать, а что не надо бы.

Тссс...

Ну слава богам...))

Сергей Антипин

в предках сумасшедших не было выявлено)))

Тссс...

👍🤝

Михаил Зарипов

Мужчины взрослеют так же. Ну и еще когда начинают сами исправлять свои ляпы 🙂
Не знаю... Я даже не знаю, храплю ли по ночам 🙂

Тссс...

Увы

Михаил Зарипов

Их проблемы.

Тссс...

Были мои

Михаил Зарипов

Ну, только на время нахождения в магазине....

Тссс...

Ну да

Ольга........

Видимо хорошо...даже очень....неадекватные ..до сих пор нравятся....в нормальных же пытаюсь найти дурнину....🙂

Тссс...

Вот зачем

Ольга........

Сама не понимаю...с нормальными скучно и правильно всё....

Антон

Начал зарабатывать себе на нормальную жизнь и послал всех лесом, нафиг теперь никто не сдался

Тссс...

Прям

Антон

Что прям то? Нафига мне отказывать себе в чём то?

Тссс...

Без женщин не так вкусно, как и без мужчин

Антон

Уже привык и мне как то всё равно стало, да и проститутки дешевле обходятся

Са
Санта

Откуда я знаю, когда ты там взрослеешь, деточка)) У меня с расстройствами стабильный рецидив)

Тссс...

Деточку нашел)))

Са
Санта

😘

Тссс...

))

Андрей Григорьев

Вот наплела, я чуть с ума не сошел. Нормально у меня всё. Прям женюсь. если хочешь)

Андрей Григорьев

Будем друзьями) Или мы уже друзья?

Тссс...

Не знаю))

Андрей Григорьев

Ну тогда пожалуйста! Будем?

Тссс...

Будем)

Константин Крылов

Мамальна. Свои расстройства я вообще никогда не видел.)) Дня Доброго, Ольга.))🌷

Тссс...

А окружающие?)) И вам доброго

Константин Крылов

Да вроде все были и есть довольны снабжением, если косяков нету.))

Тссс...

Снабжением

Константин Крылов

Ну да. О-бес-ПЕЧЪ-ением не занимаюсь.))

Роман Антонов

О себе=творческий без растройств зарабатываю но где же повзрослевшие женщины

Тссс...

Нет?

Роман Антонов

Заняты

Тссс...

Ааа

Лека Лютер

Кому расстройства, а кому радости) всё плохо у меня — так и не повзрослела

Тссс...

Ну бывает

Лана Петрова

Типа.. на безрыбье и рак? Вы встречали нарциссов? Их очень много стало.

Тссс...

Наоборот

Ел
Елена

черт, а мне все какие то взбалмошные нравятся, а уже не молодушка

Тссс...

Эт старость

Ел
Елена

аааа. вот ты какой кэшбэк

Эдуард Вождаев

все расстроилось на столько что терь настроить как бы сложно...

Тссс...

Ну шоуж

Эдуард Вождаев

так и живем...

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я уже перерос ) - не кто не дружил со мной вот теперь сам по себе

Тссс...

Грустно

Тссс...

Ну хорошо

Сергей Крыгин

Денег нет , работы нет , творческая и загадочная личность ! )))

Тссс...

)))

Улугбек

Вы, Милейшая О.., Что-то напутали... А не поздновато будет-то..?

Тссс...

Да нет

Улугбек

Да или Нет..?

Станислав

У меня нет расстройств, нет расстройств, нет, нет)))😃😃😁

Тссс...

Угомонитесь уж

Валерий

...я не расстраиваюсь при любом мнении окружающих!))))

Тссс...

Ну и чудненько))

Валерий

...и даже более чем)))

Тссс...

Согласна))

Валерий

☕🍨

Тссс...

👍🦚🍑

Та, Что Грезит

Расстройств нет, а вот взросление проходит с трудом

Тот

Доходы стабильны, в пространстве ориентируюсь.

Тссс...

Уже радуеь

Тот

🙂

Любава

судя по выше написанному..ох я уже взрослая))

Тссс...

И я)))