Екатерина Афиногенова

Что такое Административный аппарат? Какие органы в него входят? И какие функции он выполняет?

Анвар Бикмухамедов

Возможно Вы, имели в виду, что-то определенное? Так как административный аппарат - это структурное подразделение выполняющее функции управления всей структурой. Состав административного аппарата зависит от типа структуры, которой он управляет.

Maral Iskandarova

Читай "Законы Паркинсона" ., та подробно описана административная олигофрения. . ))).
Сирил Норткот Паркинсон хорошо известен читателям как первооткрыватель законов, не менее знаменитых, чем законы Ньютона и Архимеда. Юмор, гениальная изобретательность и парадоксальность мышления сделали его книгу одной из самых популярных в XX веке, не теряющей своей актуальности и в веке XXI. Законы Паркинсона адресованы «подросткам, учителям, авторам пособий по истории» , домохозяйкам и всем тем, кому кажется, что мир устроен достаточно разумно. Здесь вы можете найти советы на все случаи жизни, от организации собственной фирмы до составления списка приглашенных на вечеринку, а законы миссис Паркинсон помогут вам разрешить самые запутанные проблемы в личной жизни и справиться с любыми неурядицами.
http://lib.rus.ec/b/94659