I G

Пляжи Большого Сочи! Подскажите, безлюдный поселок (пляж) на котором можно было бы отдахнут целый день компанией

искупать в море, пожарить шашлычки, в дали от большого кол-ва людей!?)

Владимир Тарханов

В районе Лазаревского есть поселок: Солоники, не много народу, если отходитьв стороны от центра народу местами вообще нет, купаться есть где.
А вообще смотрите там где небольшой поселок.

Lydmila Timashkova

советую Головинку.... и желательно в сентябре.... удачи...)