Boris Boyko

Сколько будет стоить отдых в Сочи на две недели для большой компании (человек 6-7), летом? Хотя бы примерно!

Татьяна Брызгунова

Да дорого! Лучше за границу едьте, где всё включено, а стоит реально дешевле.

Александр Котов

Большой компанией всегда дороже- душевные вечера часто будут.

Алик

всё зависит от аппетита и размера ))))

меньше чем 30-ка на каждого - делать нечего.

Евгения Таранова

смотря с каким размахом отдыхать, да и цены там сейчас ростут в связи с олимпиадой, ну примерно по-скромному на двоих на две недели около 50-60 тыров, вот и считай

Алиса

1700 на одного в день если боллее менее активно отдыхать

Ма
Мария

Тысяч 70-670 примерно.