Марина Акимова

Вот я например не употребляю алкоголь вообще, и могу опьянеть от стакана кваса , на целый час, кролик пьянеет от апельсинов,а Вы кроме алкоголя от чего можете опьянеть?

Ответы · страница 3
Миша Чернов

да уж....скучная ты

Виталий Ерохин

только о алкоголя

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Больше ни от чего.

Валерий Сумский

заходи, квас есть

Марина Акимова

бугримова

Валерий Сумский

другая, кажись

Марина Акимова

ну нас нельзя сравнивать с ней, она была под попечительством властей, львов ее кормило государство, переезды-костюмы-клетки-вольеры-все государство, а мы всю зарплату практически тратим на своих животных, у меня например уже 2ой год нет зимнего пуховика и обуви, свитера джинсы и тд-забираю в группах в контакте ОТДАМ ДАРОМ,только нижнее белье и носки покупаю раз в год

Валерий Сумский

Может, тогда лучше иное занятие или осёдлая жизнь и работа в стационарном цирке

Марина Акимова

в стационаре работающих осталось процентов 30-все уволились, так мы и стремимся к оседлой жизни-и проект есть и с чем работать есть-думали в этом году успеем на землю заработать- надо то всего 200 000-12 гектар, но пандемия , мы пока не работаем и на зиму ничего отложить пока не можем, возможно съемки будут на мосфильме и на тв-как прошлой зимой было

Галина Дьячина

от кваса тоже...😂

Иван

От спорта и секса

Боковиков Виктор

Только от водки...

Ольга........

От эйфории......😁

Раиса Бобкова

Тоже от кваса,)))

Алексей Макаров

От любви к тебе

Марьяна Иванникова

только от него

Валерий

таже история)

Прихадите К Нам На Сеновал

чушь какая-то

Га
Гала

от усталости

Милош Йованович

От компании.

Алексей Волжский

Ой не говори

Алексей

от женщины...

Дракончик

от женщины...

Ирина Саркисян

От лимонада

Дмитрий Сергеев

от счастья

Дмитрий

от ацетона

Ан
Анюта

От кваса😁

Зингершухер Цыля

от счастья

Тамара Лемберг

От успеха.

Александр

от кефира